Галина

Только потом ты понимаешь, что маленькие поступки – это намного серьезнее, чем громкие слова?

Ответы
Konstantine Samohin

...а ещё -дорога в тысячи ли -начинается с первого шага...

Михаил Высоколян

Только про поступки - забывают. Слова - помнят

Елена Данилова

Так они друг без друга не бывают

Vitas Belorus

умница...

Vitas Belorus

да, родители не зря на вас убили свое время... умели люди раньше воспитывать... и если, я надеюсь, они живы, позвольте моё им уваженье передать..

Vitas Belorus

Эх, кто бы был таким любезным, Что б подсказал, как совместить приятное с полезным...