Janna Janna

Есть закономерность, человек стесняется говорить о своих неудачах или о том что его обманули-это как бы стыдно. Хотя это в корне не верное решение,гарь то никуда не выходит от переживаний. Вопрос в том-А не создать ли доску почета с именами отморозков? Типа Инет-справочник. "Знай имена")тема закрыта

Ответы · страница 3
Галина Ясная

Так этим отморозкам наша доска Позора до одного места,на то они и отморозки

Ghena Zeliznii

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/tetachangelife
Как Изменить Жизнь При Помощи ThetaHealing®

Janna Janna

ну хватит тут спамить. Реклама запрещена по правилам сайта. Ознакомтесь для начала.

Ghena Zeliznii

а говорили мама не разрешает... насчет вашего вопроса абсолютно не согласен. мудрые люди негатив оставляют в прошлом.

Janna Janna

Вы триллеры смотрите? не удачно приготовленное блюдо кушаете? и много всяких таких мелких негативов за день... мне ровно на тему и если она есть значит что-то мне надо)

Ghena Zeliznii

по конкретнее, если можно.

Janna Janna

Чувствую себя хорошо. Тема исчерпала себя для меня, но мне интересно очень было узнать людей)

Александр Смирнов

а толку ну знаете вы школьного/рабочего коллегу я то его всё равно не знаю

Ярослава

я бы сделала....да боюсь , а вдруг оговор, мщение.Такое ведь тоже может быть

Виктор Яцкунас

неудача как то звучит не хорошо, я их называю косяками, проще смотрю..

Janna Janna

да вот благодаря психологу стала смотреть проще-теперь думаю что лучше кросовер или все таки как и было Мерс?)

Виктор Яцкунас

Я AUDI люблю..особенно серии RS ИЛИ ALLROUD

Котэ Как Бе Негодуэ

в инете все есть просто как на свалке найти одну спресованую баночку

Вика Бетховен

Ну я не боюсь рассказывать о своих неудачах) так что можно и создать

Лариса Сидоркина

У каждого свои имена. Для одного- подлец, для другого- подарок жизни.

Андрей Заикин

у нас этого делать нельзя,потому что постепенно окажемся там все!!!!

Сергей Мокрышев

Мысль неплоха, но по нынешним реалиям просторы инета будут тесны...

Janna Janna

строка поисковика неплохо работает)

Alexander Dolgov

Было бы не плохо...еще и с справочником неликвидных сотрудников)))

Janna Janna

а это уже по вашей части ) а там объединим.

Alexander Dolgov

Да, но мало кто подписывается, в основном много безразличных..

Janna Janna

Соглашусь и думаю лучше меньше разбазаривать свое.

Fa
Fakir.71

Не будет обьективно. Из- за нашей же вредности и желания насолить

Janna Janna

насолить? может вы задумаетесь о масштабах вреда который наносят эта гниль общества.

Fa
Fakir.71

А кто определяет гниль или нет? Идеалов не бывает. Как и всеобщего добра или зла.

Мадина Хаметова

оооо...спорно.. могут и нормальных туда .. те кто на них зуб имеет

Некто

в первых рядах будут сильные мира сего,а они этого не позволят

Борис Бурковский

а чего стесняться человек не Бог во всем не сможет преуспеть

Janna Janna

Мне бы раньше ваши слова )

Светлана Литвинович

Создать!а ещё злостных неплательщиков алиментов имена тоже

Елена Кудрявцева

не поможет...бабки у подъезда знают больше чем ты сотворил

Алмагуль Абуева

доска " зеркального отображения"смотри.......это ты и есть

Janna Janna

мне это не знакомо, расскажите пожалуйста)

Алмагуль Абуева

оооооооо!!!это ,..возможно долго,а в кратце,хотя бы убрать частице " НЕ"

Janna Janna

Лучше обидчикам возвращать то же самое. Иначе можно так и остаться тварью дрожащей.

Алмагуль Абуева

Зачем,зачем грубости? они не обидели,они просто постучали в дверь,и сказали: " ау,деточка,здесь что то не так", а как не так..............сказка про Шахерезаду

Время Пошло

Ага давай я напишу туда парочку..они мне денег должны)))

Ст
Ступор

Назовите одну из предполагаемых фамилий, пожалуйста.

Ст
Ступор

в кабинет приглашать - нет желания