На
Наталья

Как определить, какой оборотень круче?

Ответы
Жанна Солнечная

ВАМПИРЫ, ОБОРОТНИ, ВЕДЬМЫ, ЗОМБИ. Эти существа издавна ассоциировались с миром злых духов. Демоны могут показывать людям видения, и тем может казаться, что увиденное ими — реально.С кем на самом деле разговаривают люди, которые думают, что общаются с умершими? В Библии ясно говорится, в каком состоянии находятся умершие. Вспомните: кто попытался обмануть первых людей и убедить их в том, что они не умрут? Сатана поставил под сомнение слова Бога о том, что непослушание повлечет за собой смерть (Быт. 3:4; Отк. 12:9). Конечно, спустя какое-то время люди умерли, и стало ясно, что Бог говорил правду. Кто же в таком случае заронил в умы людей мысль о том, что смерть — это не конец жизни, что некая духовная часть человека продолжает жить после смерти тела? Пойти на такой обман мог только Сатана Дьявол, которого Иисус Христос назвал «отцом лжи» Вера в то, что умершие живут в ином мире и что мы можем с ними общаться, не принесла людям ничего хорошего. Такая форма спиритизма, как «общение с умершими»,— это хитрый обман, который может привести людей к общению с демонами, ангелами, которые поступили эгоистично и восстали против Бога. Часто люди, которые прибегают к спиритизму, слышат голоса из «потустороннего мира» и их беспокоят злые духи. Демоны пользуются различными способами, чтобы обманывать людей. (Прочитайте 2 Коринфянам 2:11" чтобы не перехитрил нас Сатана, потому что мы не находимся в неведении о его умыслах". В Библии сказано : " Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать , связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для истинного Бога ".

Алексей Ерушин

Спасибо за ваш интересный вопрос. Ну, тут на погоны смотреть надо… … – Товарищ водитель, почему ваша пассажирка не пристегнута ремнями безопасности? – Так это же моя теща! – Какая разница между одним рублем и одним долларом?Если возникнут еще вопросы пишите мне и я обезательно отвечу на ваши вопросы.С.Уважением Алексей.

Галина Выскребенцева

" Слышал я сказки, что вы там все в полнолуние ночью волками перекидываетесь?" - " Действительно сказки, в любое время..." Так что если перекидывается в любое время - крутой самый))

Тимофей Бауде

смотря о каких оборотнях идёт речь) если речь идёт о оборотнях в погонах,то получается,у кого звёзд больше тот и круче:)

Юлия Блонда

ууфф)) тебя плющет))))))))) Тот кто на полную луну взвоет) и скрипя зубами протянет к тебе свои вааласатые ручищи))))))))))))

Собеседник

раскрутить оборотней,желательно двух,на карусели,предварительно напоив пивом.Тот что необрыгался - крутой!

Галина Журавкова

Самый страшный враг - это сомнение.. Из за него мы теряем то, что могли получить, но даже не попробывали...

Елена Сергеева

ЛИШЬ ВСЕВЫШНИЙ ЗНАЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ И ОТ ГЛАЗ ЕГО НЕ СКРЫТЬСЯ НЕ УЙТИ ВОТ ПОЭТОМУ ЖИВИ И НЕ СУДИ!

Борис Синицкий

Элементарно! Попробуйте закрутить оборотню ухо и увидите, что тот, кто круче ответит Вам тем же...

Сергей Фокин

Оборотень в погонах самый естественный и самый кровожадный, а деньги сука любит похуже попов. 😞

Ан
Антиплащ

Хороший вопрос))))Честно говоря не знаю))Наверное кто в более лютого зверя превращается)))

Екатерина Седых

логично

Nimurhi Etergenchik

Тот что по окрасу темнее со множественными ранами от осинового кола и серебрянных пуль.

Майя Матосян

в полнолуние понаблюдайте за дракой пары оборотней,и всё будет ясно...всё очень просто!

Та
Танечка

)))я боюсь

Майя Матосян

тогда с собой прихватите пару вампиров,для охраны,,страшно не будет!)))

Та
Танечка

О боже)))))

Майя Матосян

да,ладно, они тоже боятся,серебряных пуль,чеснока,святой воды))с таким арсеналом бояться будут они,,а вы будете рефери на законном основании!

Та
Танечка

)))Майечка ну уговорила

Майя Матосян

:-))))

Вик. М.

Сунуть руку в пасть - кто больше откусит тот и круче :)))
Боже мой какой бред спрашивают...

Галина Бастет

сунуть в пасть руку сначала одному потом другому и посмотреть, кто откусит больше

Людмила Алексеева

....для начала,неплохо убедиться - что он оборотень,можеь просто-моральный урод...

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/issue-proclamation-commemorating-and-recognizing-war-crime-khojaly-massacre-and-its-victims/W8BbDqYx

Al
Allexander

В кастлевании есть глава оборотней, весь покрыи\тый рунами)) Неимоверно крут))

Дмитрий Иваныч

Это сколько чеснока и осиновых кольев понадобится, чтобы оборотня угробить...

Василий Куликов

есть специалисты по таким вопросом, узкопрофильные и очень талантливые