Svetlana Sr

что для вас поцелуй

Ответы
Анна Полякова

А на завтрак у нас будет дождик…
чистой капелькой по щеке…
с поцелуем вприкуску… хочешь?
Я его подарю тебе!

Вместо масла-прикосновение
Нежных пальчиков по спине…
На губах будет вкус варенья-
нежных слов, что приснились тебе!

Тихий шепот мой — вместо кофе…
вместо хлеба — легкий массаж…
Я по завтракам — точно профи…
Ты за завтрак со мной все отдашь!

Александр Слепов

отличный завтрак))) приготовленный любимыми ручками)

В:
Варвара :)

Смотря кто собирается меня поцеловать --ребёнок-это ощутить рай...женщина--меня начинает кошмарить и всячески уклоняюсь от этого...мужчина..хм...зависит от много ..кто он (брат?,сват ?) если чужой-женат ли,...если холост-сколько ему лет(юноши пусть увлекаются девушками).......)) 😎

Анна Багдасарян

целовать - это значит отдавать всю нежность, что скопилась у тебя в душе к данному человеку... Целовать - это значит позволить человеку коснуться не только души но и плоти... Целовать - это значит дарить самые искренние чувства, которые так трудно описать словами...

Сергей Костин (Pit)

7 мг жиров, 0,7 мг белков, 0,45 мг различных солей. Около 200 стрептококков, стафилококков и многочисленных бактерий, 95% из них безвредны. Учащение пульса до 150 и сокращение до 34 мышц. Ну ещё можно до 12 калорий потерять.

Ирина Старицына

взаимная симпатия.У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике? Дианетика -это современная наука о разуме !Если станет интересно,то на сайте:www.dianetics.ru или www.clearpiter.ru есть больше информации об этом ?

Светланка Романова

Смотря какой... В щёку - дружеский... С родственниками и старинными друзьями всегда при встречи и во время прощания целуем друг друга в щёку, не зависимо от ого мужчина это или женщина!

Александр Себихов

У сороконожки спросили: как она управляется сос своими ногами при ходьбе? Она задумалась и... разучилась ходить! Если Вам нравится целоваться - целуйтесь, если нет - не целуйтесь!

Александра Тимошенко

Трудно сказать... выражение высоких чувст к тому кого любишь, Переход во взрослую жизнь с первым поцелуем , ведь только познав плоды любви мы начинаем жить по другому

Валентина Потёмкина

Поцелуй - это как возможность передать страсть без слов, так и знак нежного отношения, внимания, расположения к человеку! Открытость как в любви так и в дружбе!

Татьяна Козьмина

Поцелуи бывают разные: детские, материнские, дружеские, любимого человека. Поцелуи - это выражение самых искренних и глубоких чувств любви к человеку.

Алексей

У 500 женщин спросили, чей поцелуй слаще, мужа или любовника. 300 ответили, что мужа, а 200 женщин ответили, что любовника. Но ни одна не ответила "Не знаю"...

Марина Миляева

обмен секретом слюнных желез,бактериальной флорой ротовой полости при тесном контакте кожи губ двух особей противоположного пола( не всегда)

Марина Миляева

ахаха,ну да! исчерпывающе?

Геннадий Анатольев

Страсть к любимой женщине, пусть даже на миг,даже,если она вынуждена исчезнуть из твоей жизни навсегда, как бы печально это не звучало.

Людмила Коннова

ну...дружеский в щечку....независимо от пола.........ну а в губки......только любимый человечек......обмен доверием что ли.....и....всякое другое....

Катя Николаева

енто А я вот хотела начать читать Сталкера, та только чет противно мне...
Ой все
я пыталась подумать
сложно
я хочу быть тупой
вот

Вера Карндей

Хитрющая стратегия внука и невыразимая нежность внучки, внимание детей и любовь мужа, принятие близких и много еще чего от меня.

Ло
Лора

Когда целуешь ребенка- это тепло..счастье... нежность.., когда родителей - зашита.. защищенность.. друзей- значимость.. и т. и тп.... ))))

Надежда Семенец

смотря какой)))) если дружеский, в щёчку - так это одно дело, а если "павзросламу", с МЧ - то это уже совсем другие пельмени)))))

Александр Акимов

анонс...Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Игорь Серкиз-Чабыш

" Поцелуй - названья не имеет! Поцелуй - не надпись на гробах! Алой розой поцелуи веют, лепестками тая на устах" ( Есенин)