Рицка Аояги

Насколько сильно могут повредить таблетки Жанин нерожавшей девушке, если употреблять их без показаний врача?

Ответы
Наталья Плахтырь

скорей всего беременность наступит очень не скоро но принимать или не принимать это решение скорей Ваше . Внимательно прочитайте инструкцию .Порой последствие могут быть непоправимыми

Ол
Оля

отзывы у врачей о них хорошие. моя знакомая родила дочку хоть и пила их. мы ей предлагали дочь в честь этих таблеток и назвать

Марина Ефимова

это ОК чтоль? Могут, разжиреешь во все инстанции. ОК прописываются исходя из анализа крови и состояния шейки матки.

С. Нежная

Любые противозачаточные следует принимать после сдачи анализов и консультации врача.. Не вредите себе!

Ника*

Любые таблетки нужно принимать после консультации с врачом. Тем более гормоны

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

ну думаю все таки лучше к гинекологу сходить

Я-Ша

а чё навредить?? может она не желает рожать..

Лилия Меркурьева

Попробуйте - узнаете....но будет поздно. ..)))

Милота))

они же гормональные! осторожнее с ними...!

Алексей Волжский

ЧТО ЗА ТАБЛЕТКИ ТАКИЕ?

Женечка Иванова

Что за таблетки?

Рицка Аояги

противозачаточные

Женечка Иванова

Не должны навредить в принципе,но прочитайте все о препарате в нете вот и все

Ольга

100процент

Надя Васильченко

А чё? Без таблеток и паписять не сходить? :))