Андрей R@

Основоположник удалённой работы? 🖼

Ответы · страница 2
Лариса Будрина

😁В.И.Л. и многие другие Великие и Невеликие... Се Ля Ви...

Валерий Иванчик

в шалаше ленин прятался с инессой арманд от крупской...

O X A N A

Особенно если учесть, что Сестрорецк - курортная зона))

Марина Белая

Точно,класс,ни ща что недогадалась бы😄😁😆😅🤣😂🙃

Se
Sergeo

а в котелке что?
неужели на рыбалку или охоту сходил?

Алексей Григорьев

да никогда не работал, у него даже не было профессии

Nikas Juozaitis

Ульянов-Ленин окончил юридический факультет Санкт-Петербургского университета и вплоть до отъезда за границу и перехода к политической деятельности работал помощником присяжного поверенного по уголовным делам.

Алексей Григорьев

пару недель по практиковал, а окончание университета особенно гуманитарного ни чего не говорить . Он ни одного судебного дела не вёл. На что он жил, ел, пил. Какие то кружки (та не платят), выступления перед "народом" - то же бесплатно. Где он брал деньги на жизнь?

Mарина

Бедный Ленин,что только про него не придумают!!!

Андрей R@

Совсем он бедный.

Ла
Лавира

Только кончились метели, тезисы писал в апреле.

Мила Видная 🇷🇺

Все новое, это хорошо забытое старое😊😊😊👏

Андрей R@

Вряд ли будет в будущем второй такой жидёнок.

Мила Видная 🇷🇺

Жизнь развивается в спирали эволюции! Законы спирали проявляются везде, на них и основана жизнь😊🤔

Андрей R@

Слышал такую байку.

Александр Шебалин

Да,даже шалаш построил на деньги трудящихся.

Сергей В.

ой только не надо..нашли блин кого обос...ть

Сергей В.

понимаете подсознание рулит..или вы правда заставите меня поверить в чушь ..что вы считали отвечающих...да у вас что то с головой поверьте мне как врачу психотерапевту..

Андрей R@

Ааааааа!!! Психотерапевт!!! Что же вы сразу это не объявили. Всего вам доброго.

Сергей В.

*** Я всё понимаю, работа, семья. заботы съедают, бросают друзья. Как снег в сентябре, беда вдруг пришла достали соседи, постель холодна. По утру к другому удача ушла а вечером поздним туда-же жена! Подруга для секса уже не твоя, взаймы не даёт родная родня.

Андрей R@

Вы о своих проблемах, зачем мне они нужны тем более мы попрощались. Ещё раз чао, надеюсь это окончательно.

Улугбек

Понятно теперь... все знают про результат...

Андрей R@

Это да.

Farhod Tomson

ну нет, Андрей князь Курбский раньше начал

Надежда

Точно! У меня подобное тоже случается.☺️

Андрей Евдокимов

сидит , пишет..а Григорий за бухлом пошёл..

Эр
Эрнест

да пили они там с Наденькой не просыхали

Руслан Сибиряк

хороший отпуск, я тоже хочу на природу...

Акакий Акакиевич

ну да. Удалённо революцию подготовил )

Андрей R@

Ок

S V

))в забытом старом находим будущее...))

Олег Яковенко

Христос в пустыне .... тоже удаленная

Андрей R@

Христос персонаж сказочный, а этот что ни наесть настоящий.

Андрей R@

Ок

Олег Яковенко

Воланд на удаленке работал ? 🙂

Вл
Владимир

Конечно. Примус то он не сам починял.