Елена Ленинец

Все наши встречи, разлуки увы суждены... А Вы встретили то что искали?

Ответы
Вадим Комарь

Все в мире относительно, относительны желания и устремления, которые с течением времени становятся менее значимыми. Поэтому человек постоянно находится в поиске но не знает точно предмет поиска....

Андрей Челноков-Шекснинский

я и не искал особо, встретилась на моём пути девушка 20 лет, на втором свидании я сделал ей предложение, через год она согласилась

Елена Ленинец

Замечательно... Вы просто знали сразу что это оно.... счастье..

Елена Ленинец

Многие бы за это много отдали.... особенно если чувство взаимно. Любви Вам и счастья на долгие долгие годы!

Андрей Челноков-Шекснинский

с тех пор прошло 27 лет, а сыну 26, он инженер-химик на космическом заводе в Москве

Елена Ленинец

Ух ты.... 🙂 время идет)))

Андрей Челноков-Шекснинский

если хотите: http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex эту ссылку нужно скопировать и в поисковик, а там открыть СТИХИ.РУ Андрей Челноков-Шекснинский

Aleksey Ternovoy

Не бойтесь кого-нибудь потерять. Люди, предназначенные судьбой, не теряются. Те, которые теряются, предназначены для опыта.

Любовь Малова

Да. И,как всегда, абсолютно случайно. Когда ищешь - никогда не находишь. Все хорошее приходит неожиданно,сюрпризно

Ѻлегъ

Лена, предопределения в этом мире нет. людям дана свобода выбора, и пока её ни кто не отменял

Елена Ленинец

Понятно, в свободном поиске тоже...

Ѻлегъ

нет, я свой выбор сделал... более двадцати лет назад

Елена Ленинец

И удачно? Не жалели ни разу?

Ѻлегъ

ни разу, ни на йоту... до самой её смерти...

Ѻлегъ

😞

Inna Burtseva

Таких не существует...по отдельности встречала.но что бы все в одном никогда

Илья Кирсанов

Встретил то. ну не совсем, что искал... я искал синюю, но и малиновая сойдет

Елена Ленинец

С перламутровыми пуговицами )))

Елена Ленинец

Что то...не представляю красавицу.... либо кастрюля либо дрель)))) но точно женского рода....

Илья Кирсанов

автомобиль, по русски - машина

Елена Ленинец

Во.... женского рода.... поздравляю! Ни гвоздя ни жезла! 🙂

Людмила Губарева

дА , ИСКАЛА, НАХОДИЛА И ТЕРЯЛА И ЭТО ГРУСТНО, НО ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Ксения Лепанова

"Не жалею, не зову, не плачу...Всё пройдёт, как с белых яблонь дым..."

Надежда Таневская

Встретила, но лучше бы не встречала. Но не мы это решаем!

Кобра 13*****

вообще-то первая строчка звучит совсем по-другому.

Елена Ленинец

Спойте)))) люблю эту песню

Кобра 13*****

тогда тем более прочитайте текст, очень красивые стихи.

Елена Ленинец

Милая моя, солнышко лесное, где? В каких краях? Встретимся с тобою ...))

Виктория Забелина

... И то, что искала, и того, кого искала- встретила))

Виктория Забелина

Спасибо) Вам желаю того же)

Старик Ромуальдыч

Каждый раз, когда встречаю, мне кажется, что - да.

Oleg-2657@Mail.ru

И встречал, и терял, и находил,и не единожды ...

Алексей Лебедев

Пока нет... Ау... БЕРЕГИНИ... Куда все поделись...

Вячеслав Никандров

ничего я не искал живу куда кривая приведет

Григорий Афанасьевич Терзи

ншел не то что искал а искал нето что хотел

Елена Ленинец

А теперь знаете уже что искать и с чего начать?

Григорий Афанасьевич Терзи

начинать поздно да и зачем

Елена Ленинец

Поднять руки и ко дну?.. нет... я еще поищу...зачем? Чтобы потом, когда буду подводить итог я вспомню, что делала все что было в моих силах

Татьяна Иванова

Всем нашим встречам разлуки, увы, суждены.

Александр Жученко

Еще не искал... Пока токо находили....

Уримен

Надеюсь досанально всё так и найду

Елена Ленинец

А можно узнать, где уже были.. ну чтобы я проверила в других местах.... может тоже найду 🙂 ?

Уримен

Чего

Уримен

Ну нашли

Уримен

А где вы потеряли

Елена Ленинец

Думаете туда надо снова вернуться? Нет... там уже ничего нет...

Уримен

Только в кладбище не ч его нет