Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Бросать в окно окурки --нехорошо, это понятно...а спички?

Ответы · страница 2
Ольга Нитецкая

только крошки и остатки еды, и вы заметите, что птицы вам будут благодарны .., но не переусердствуйте, дворник - не птица ... )

Ольга Нитецкая

дык, я не команДывала ... я сама подсела на угощения , уже по утрам вороны терпеливо заглядывают в окно, и не так ломятся подальше - пока я окно открываю,самые не трусливые это голуби и воробьи и еще заблик не зяблик ( ну , не воробей ) тоже храбр... Удачи , АлександРР, не бросайте спички - это не цивильно ) !!!

Зяблики вообще осторожные птицы...как Вам удалось подманить такого нервного пс...птаха?))) Спасибо. Я не бросаю спички. Хотя они ничем не отличаются по своей химической формуле от сотен веточек, которые роняют деревья под окнами) Все спички у меня на подоконнике. Мне нелловко их выбрасывать в окно)

Ольга Нитецкая

Он нагляделся на сотоварищей. А что я и в лесу кормила зябликов - покричу им, они прилетают, можете не верить, но я летом много времени в лесу провожу... в одном и том же месте .. они привыкают ... и мы дружим... ) Это наверное потому,Ю что я по гду птица, чаще говорят -петух, ну какой я петух - не нервный -зяблик, и бесстрашный )))

А я зябликов ненавижу.Они мне спать не дают. Я их хотел отстреливать из рогатки)

Ольга Нитецкая

все, я с вами больше не переписываюсь ...

Ну и пожалуйста, подумаешь какая цаца зябликовая мамаша!

Вахрамеева Ирина

а попробуйте!- только потом не валите на меня, когда соседский балкон спалите))))))) впрочем если не зажигать, то можно)))))

Наталья Якушева

К чему вообще "бросать в окно"? Если это "фишка", то нужно заменить другой : приятной для себя и без оскорблений других.

Анна Иванова

Вообще за всё выброшенное из окна я бы наказывала строго: заставляла бы подметать территорию вокруг десяти домов.

Лариса Танкова

Я думаю, .вообще бросать любой мусор из окна,будь то спички или другая мелочь- просто не этично и не гигиенично...

Лариса Танкова

Дух исследователя натуралиста я проявляю на природе,но никак не в быту! А вы пробовали сами такие нелепые эксперименты?

Нет) Я не пробовал) Но однажды в августе 6-го года когда я курил на балконе мимо меня пролетел сосед-исследователь с шестого этажа)))

Лариса Танкова

Ничего себе!!! Наверняка,разбился? По пьяне?

Не знаю по пьяне ли) может обкуренный был) Насмерть.

Лариса Танкова

У нас разбился с 3 этажа, гулял от жены,пришёл домой поздно и жена дверь не открывала.Он полез через балкон и неудачно упал,черепно-мозговая травма,не совместимая с жизнью...30 лет...Всё нелепо...

Irina Opper

вот идете вы под окнами и вам на голову летит все равно что... и какая разница спичка это или окурок... ваши мысли?

Светлана Хоменко

Ничего нельзя бросать в окно. И вообще бросать мусор нельзя. Один бросил, другой и земля превратится в свалку.

Валентина Власова

В окно нельзя бросать даже самую незначительную соринку:говорят, что это уносит удачу! (Хотя я не суеверна.)

Наталья Александровна

Ай -яй-яй какой не воспитанный молодой человек!разве мама не говорила что такое хорошо и что такое плохо?? 😄

Галина Анфиногенова

сегодня моя подружка вылила таз воды с 5 этажа, говорит ей было просто необходимо напакостить кому-нибудь.

Татьяна Титова

Я с мужем всегда спорила, он бросал шелуху от семечек и считал, что это нормально. Ничего нельзя бросать.

Вероника Храковская

А вы выберите сами:идете по улице и что вам нравится больше,на голову -окурки,спички или другой мусор

Алексей

Не бросаю,у меня под окном красивый палисадник,который я подарил соседке,а она его облагораживает

@лена Трешина

Есть примета, что-то выбрасывать в окошко, равносильно выбрасывать здоровье. В этом что-то есть!

Александр Беспалый

надо не спички и окурки бросать, а курить бросить! третий месяц пошел, как борюсь с никотином!)))

Юлия Корт

лучше бы конфеты бросали ...куда векселей было бы . А вообще свиньи а не люди , разве так можно ?

Вячеслав Будько

а разве окно создано для того, чтобы бросать туда что-нибудь? а в мусорное ведро не пробовали?

Анатолий Герасимов

Если Бросаете не начатый коробок то хорошо,а ещё лучше если будете бросать по пачке сигарет.

Анастасия Красникова

кстати, вообще что-то бросать из окна, как и бросаться самому, это плохая примета - к убыткам

Елена Романова

Вообще выбрасывать ЛЮБОЙ мусор,даже мелкий в окно-не комильфо!!!Существует мусорное ведро.