Медведь Русский

Легендарный Андрей Миронов!.Я Вас спрашиваю,как художник художника,Вы рисовать умеете?Смешная сцена,как и все фильмы в которых он снимался.Как Вы думаете этот отрывок с какой комедии?

Ответы
Лариса Крушельницкая

Эту фразу в фильме с этим названием произносил не только он. Арчил Гомиашвили, несмотря на странную фамилию. был более крутым Бендером :~)

El
Elen

Обижаете? Кто не смотрел и не читал "Двенадцать стульев"? Киса, разрешите спросить вас как художник художника... Вы рисовать умеете? .

El
Elen

🌛 Спокойной ночи.

Медведь Русский

Спасибо,я на работе

Сергей Богатов

Не люблю этот фильм про Бендера.Для меня самая любимая роль Миронова это Орландо в "Сказке странствий".

Ольга Марасанова

Респект тому, кто помнит Андрея Миронова! А фильм "12 стульев" обожаю, как и все другие, где он снимался.

Ольга Иванова

Легендарные "Двенадцать стульев" "Киса! Я вас давно хотел спросить, как художник художника...

Ольга Иванова

Понятно, ошибочка вышла

Медведь Русский

Извините

Ольга Иванова

За что?

Медведь Русский

ЗаВаши воспоминанич

Ольга Иванова

ну воспоминания не были плохие, детство было прекрасным

Инна Баханцева

Киса, я вас хочу спросить, как художник художника, Вы рисовать умеете? Двенадцать стульев.

Kvazimodo **

Миронов для этой роли ни как не годился.ну не его это.вот Гомиашвили,этот-Бендер!

Медведь Русский

Смысл не в этом

Kvazimodo **

а в чем?))

Яна

Отличная роль в замечательном фильме М. Захарова великолепного произведения!!!

Яна

12 стульев

Яна

😊

Я ночка

Золотой теленок, действие на коробле. Партрет шедевральный нарисовал:-)

Юрий Ковтуненко

Добавить нечего)

Я ночка

А на пятерочку не натянула 😉

Юрий Ковтуненко

Странно)

Владимир Бембеев

СЕЯТЕЛЬ РАЗБРАСЫВАЮЩИЙ ОБЛИГАЦИИ ГОСЗАЙМА, "довезите хо тябы до Самары

Людмила Салыкова

Бриллиантовая рука ... или ошибаюсь ... а почему Медведь хи хи

Людмила Салыкова

а почему 2 подсказка будет?

Лисиц Рыжий

фильм о наборе мебели...сцена на пароходе, монтер Мечников

Владимир Беккер

Ну это то уж все знают. Спроси что нибудь посложнее.

Виктория Гончаренко

знаю знаю "Двенадцать стульев" эпизод на пароходе

Ирина Масленицына

Фраза про художника -- это из "Двенадцати стульев".

Елена Воронкова

Золотой теленок...или 12 стульев...запуталась)))

Медведь Русский

12 стульев,4.

Елена Воронкова

Спасибо)))

Пан Квинто.

сейчас нас будут бить, возможно даже ногами...

Я??? Дафсёравнокакая))))

Двенадцать стульев)))))) сцена на пароходе))

Павел Сысоев

12 табуреток не все роли у него комические

Неклюет

Он действительно вам нравился как актер?

Медведь Русский

он нравился всем

Неклюет

Не надо за всех. Его популярности повлияла мама. Вообще, известное имя для раскручивания имеет магическую силу. Это давно понял запад и в рекламу своей продукции привлекает известных личностей. По мне так Миронов обычный цирковой артист, он не играет, а переигрывает. Характерный пример "Три плюс два", он один, среди мужских персонажей старается выделиться, а не играть.