Гуманоид

Занимаемся электромонтажом на крупных объектах, для переговоров сквозь стены и перекрытия нам выдали рации “СВЯЗЬ Р-44”. Судя по названию – конверсионное изделие какого-то отечественного НИИ, разрабатывавшего военную аппаратуру. Рекламировать не буду, скажу лишь, что аппарат вполне достойный, для наших работ подходит. Но речь не об этом. В инструкции к этой Р-44 наткнулся на забавное предостережение: “Не БЕРИТЕ в рот и НЕ ГРЫЗИТЕ антенну, это может привести к удару током”. Не верите – поищите в гугле. А я, прочитав это, был удивлён, раньше думал, только американцы для своих “тупых” соотечественников пишут в инструкциях, что в микроволновке нельзя сушить живую собаку, а дрель не предназначена для интимных развлечений.

Ответы
Татьяна Архипова

Наши подтягиваются!)))) Нынешняя молодежь зачастую такая же тупая, как и америкосы. На пепси выращены!))))

Любовь Игнатова. (Иваново)

Ну вот и мы пришли к этому...тупеем по-американски...так сказать...по мнению некоторых.

Светлана

Ну ты ГУМАНОИД ДАЕШЬ!))Такие тексты большие пишешь.Прорвало?)))

Ол
Олег

даже не знаю !

Светлана

Тогда вопросов нет.)

Гуманоид

Телефон имеет излучение связи . Не носи до тела ближе 2,5 см .Иначе лезут болячки по организму .Судороги ,сердечко . Задай себе УМНОЙ вопрос . Почему из домов ушли тараканы .А прстите выдерживают 300% радиации . У меня прибор( Против крыс ,мышей и тараканов )выкинул на помойку . Подвесил старый ,,китайский,, без симки в углу в режиме питания. Деньги на потраву живности использую на отдых сотрудников)))

Ол
Олег

да не по этому тараканы ушли ! они ушли вместе с натуральными продуктами питания !!!

Светлана

Точно.)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

дык образование наше идет к америке семимильными шагами

Гуманоид

Модер .Зазвездил ИНЫХ((___

Эдуард Щиголев(Липецк)

мы уже догадываемся.....хотя я подумал с е к с у а л ь н ы х))))

полина ***

Непонятно только для кого пишут такие инструкции...))))