Евгений В

Отражают ли задаваемые кем либо вопросы его сущность? Независимо от того "серьезно" они заданы или нет.

Ответы · страница 2
Станислав Сварожич

если серьёзно заданы - да. да и не серьёзно - порой.. скорее не сущность, а состояние

H!
Homosapiens !censored!

не всегда, иногда можно надеть маску и задавать другие вопросы, как бы думая иначе

Екатерина Колпакова

наверно отражают...кто-то действительно интересуется,а кому-то делать нечего...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

как правило,да! Я например ни при каких условиях не задам некорректный вопрос

Марина Комаровская

Нет, конечно. Мы все стараемся быть на бумаге лучше, чем есть на самом деле!)))

Юлия Шогина

Отражают, особенно если в тексте куча ошибок. На такие я просто не отвечаю.

Фуркат Хамраев

человек хозяин своей судьбы. а свой характер и мысли он может менят 1000 раз

Физическое Лицо (Ж)

в подавляющем большинстве случаев отражают только заинтересованность

Инна Елисеева

отражают. неосознанно все равно хочет услышать ответ на нужный вопрос

Нариман Алиев

может отражают для тех кто задает иначе небыло бы смысла задавать их))

Маргарита Илюхина

не всегда и это радует,ответов на такие вопросы может быть множество.

Светлана Костина

отражают конечно,человек не спрашивает о том,о чем не думает никогда

Клара Шевченко

может быть и отражают, но не надо судить строго..это всего лишь игра...

Нина ****

всё, абсолютно всё говорит о человеке, надо только уметь распознать

Светлана Потехина

да отражают , если заданы из своей головы а не слизаны откуда нибудь

Vi
Victoriya

отражают,это становится ясным после двух-трех вопросов-ответов

Олег Спасюк

Отражают, может - быть не сущность, скорее текущее настроение.

Ольга Орлова

возможно, ведь внимание обравщается и на грамматику, отчасти

Ле
Лета

думаю -да..интуитивно человек выбирает волнующий его вопрос

Марат

Возможно, но все ж в зависимости от того как они были заданы.