Alexа Чалик

Кто любит песенку "Tiritomba"?

Ответы · страница 20
Ирина Селиверстова

к сожалению не знаю

Alexа Чалик

. Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/.

Анатолий Пряхин

его родные и друзья

Alexа Чалик

. Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/

Эльвира

Я люблю.А кто это???))

Alexа Чалик

Оксана Oksi-70

Она-же не съедобная

Alexа Чалик

. ещё как! Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/

Валерий Назаров

Тот, кто её готовит!

Alexа Чалик

Загадка Фатима

Есть такие, наверно

Alexа Чалик

Семён Криулин

любители тиритомбы

Alexа Чалик

. остроумненько.. аж жуть))

Лариса Макарова

я и вовсе не знаю её

Alexа Чалик

. Откройте любую ссылку: Шуточная народная итальянская песня в исполнении С.Лемешева на русском языке: В исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/ А ещё для тех, кто хочет петь караоке: .А также есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием..

Евгений ,,,,

Не слушал не знаю:)))

Alexа Чалик

.. Откройте любую ссылку: Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/. "Буду рад, коли понравится, а не понравится,- смолчу"

Nonna S/ch

Я люблю Томототоку

Alexа Чалик

. Спасибо за тёплый комментарий. Об общении- взаимно.. а М. Александровича послушать было бы не лишне. Для меня Лемешев появился, когда я пошёл в 4-й класс. Для того, чтобы влюбиться в песню достаточно было нескольких минут.. В школьном коридоре у пианино стояли девочка и мальчик, примерно семиклассники..

Alexа Чалик

. Девушка, легонько касаясь пальчиками клавиш, напевала: "Тиилли.. томба, тилитомба..".. Как видите, для меня запомнилось на всю жизнь.. Магомаева и Синявскую я слушал уже будучи взрослым.. Я был ужасно рад, что эта песня вновь возникла, казалось, её уж больше никогда не услышу. К тому же, слушая Магомаева (на итальянском языке), я уже знал содержание песни, т.к. ещё когда мне было лет 16, услышал её с новым для меня текстом в исполнении Александровича. Это "новое" было уже более понятно, т.к. сам уже.. "Я не знаю, я не знаю, что со мною,.. Что сжигает грудь мою.. Отчего мне, отчего мне нет покою, Отчего я всё пою..." Я был бы рад, если и Вам понравится "Александрович". Кстати, ((( Томототока, моё отчество - АлексАндрович)))

Nonna S/ch

Я услышала в Вас ностальгию по прекрасным воспоминаниям и прекрасному. ..Она усиливается с прохождением высшей жизненной точки перевёрнутой параболы(((? Я уже в стадии "ухожу с работы", а потому какое-то странное чувство, если не подвоха ,то ... в отношении М.Александрович и отчество "Александрович")))?

Alexа Чалик

. Нет, конечно никакого подвоха.. Просто увидел похожесть написания и в унисон Вашему имени даю своё "по-японски" : «Арикааририка» (Arikaaririka). «Александр»«Катакумеарикатотеши»

Nonna S/ch

Звучание просто-таки испанское))) Этакое женственно- кокетливое? красиво!

Свиристелка

"Кизомбу" я люблю....

Свиристелка

загугли))) АбАлденный танец. но его только с любимым человеком надо танцевать, а не с кем попало))

Свиристелка

вот эта парочка танцует классно) http://go.mail.ru/search_video?q=%D0%BA%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B0&fr=ws_p#s=Youtube&sig=f29505e36e&d=677742603

Alexа Чалик

.. Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/

Свиристелка

жалко... если что, этот ролик по моему и в мире на странице есть

Свиристелка

я про свое)) а ваше я ща гляну)))

Ирина К

Что это за песенка?

Alexа Чалик

Ирина К

Спасибо,обязательно послушаю.

Олег Юферов

Тот кто ее написал.

Alexа Чалик

. мудро.. Её никто не писал..

Alexа Чалик

. Её народ поёт.. Шуточная народная итальянская песня в исполнении С.Лемешева на русском языке: В исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/ А ещё для тех, кто хочет петь караоке: .А также есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием..

Андрей Пивенко

а как его танцуют?))

Alexа Чалик

Vovan

это что за зверь?))))

Alexа Чалик

. . Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/

Галина Швец

кабы знать, что это

Alexа Чалик

Лариса Павличук

что это или кто это

Alexа Чалик

Таки Да

ху из ит тиритомба?

Alexа Чалик

. What.. Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/

Татьяна Шибанова(Теплова)

Не понятный вопрос

Alexа Чалик

. И что тут непонятного?.. Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/

Елена Морева

Я с ней не знакома))

Alexа Чалик

. Знакомьтесь.. может быть и Вам понравится.. Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/