Alexа Чалик

Кто любит песенку "Tiritomba"?

Ответы · страница 8
Александр Богданов

Я люблю...только вместе с "Дебилрамбой"...

Alexа Чалик

. Спасибо! от почти взрослого господина другого ответа и не следовало ждать..

Александр Богданов

Каков вопрос - таков ответ!

Денис Щёлоков

Не уверен, что слушал данную композицию

Alexа Чалик

. Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/

Алёна Тарабрина

Да уж...хоть объясни что за фигня такая?))

Alexа Чалик

.. да, ладно.. фигня.. Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/

Светлана Снигирёва

Ахахахах! Раз не знаю....то и не лублуууу!

Alexа Чалик

Luiza Baltabaeva

К со жалению мне не знакомо такое слово

Alexа Чалик

Luiza Baltabaeva

Если этот цветок похож на нарцисс, то конечно люблю, потому что он самый любимый мой цветок

Alexа Чалик

не "похож" - он и есть нарцисс.. Ведь Роза бывает под разными названиями (сорта).. Так и нарциссы, один из них - Тиритомба..))

Luiza Baltabaeva

очень полезно было узнать что нарцисс это еще и тиритомба

Alexа Чалик

. (( не каждый нарцисс, конечно..))

Наталья Листовченко

это песня, но я е не слышала к сожалению

Alexа Чалик

. Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/.

Наталья Листовченко

спасибо, обязятельно послушаю

Алла Турусинова

Шутка- напойте...Разве есть такая песня?

Alexа Чалик

. Откройте любую ссылку: Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/

Алла Турусинова

Спасибо.Вы,очень,любезны.Послушаю Вашего совета.

Галина Перфильева

надо было полагать что не все это знают

Alexа Чалик

. главное- не все хотят знать , да ещё язвят..

Галина Балашова

на русский язык переведите свой вопрос

Alexа Чалик

. Попытаюсь, хотя это не просто переводить с нормального русского на нормальный русский.. могу только "развернуть".. Кому нравится итальянская песня "Tiritomba"?.. и другие неаполитанские песни..

Сергей Владыкин

Когда то слушал и получал удовольствие

Alexа Чалик

Наталия

Точно не люблю, так как не знаю, что это.

Alexа Чалик

Ол
Олелия

Весёлая песенка, вот теперь напеваю... 😄

Людмила Попова

Пришлите, попробуем, может и полюбим))))

Alexа Чалик

Мурат Курманов

А что такое "Тиритомба" и с чем ее едят?

Alexа Чалик

Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/.

Мурат Курманов

Спасибо, не знал, прослушал с удовольствием!

Ирина Алимова

Если не трудно,переведите,пожалуйста.

Alexа Чалик

Елена Якупова

Я уже в возрасте и мультики не смотрю..

Alexа Чалик

. Вы считаете, что неаполитанская песня влюблённого юноши, у которого от любви "крышу сносит" - это для детей "мультики"?)) А Ваш возраст ещё почти детский. Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/.

R*
R.i.p. *

встречный ворос ,что такое тиритомбу?

Alexа Чалик

. )) тиритомбу.. - Tiritomba - существительное женского рода в винительном падеже.. (кого, что?) Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/

R*
R.i.p. *

Зануда ты ,даже читать лень!

Alexа Чалик

. Лень - двигатель прогресса.. ))

Василиса Микулишна

ДАЙТЕ ПОПРОБОВАТЬ... МОЖЕТ И ПОЛЮБИМ...

Alexа Чалик

. Нате,жалко что-ли! .. любИте на здоровье и.. С праздником Вас!:. Шуточная народная итальянская песня в исполнении Сергея Лемешева на русском языке: и в исполнении Муслима Магомаева и Тамары Синявской на итальянском языке: А ещё есть ЦВЕТОК нарцисс с таким названием.. И ещё в исполнении М.Александровича песня с совсем другим текстом, вот послушайте: http://myzuka.ru/Song/2994600/

Василиса Микулишна

спасибо обязательно послушаю... и за информацию спасибо... теперь буду знать и ЛЮБИТЬ... потому как люблю музыку.. и ЛЕМЕШЕВА И МАГОМАЕВА И ВОНОГРАДОВА И ВЕРТИНСКОНО И ЛЕЩЕНКО И МНОГИХ-МНОГИХ ДРУГИХ... музыка как и красота СПАСУТ МИР...

Денис Веренинов

Просто жить без нее не могу! А что это?

Alexа Чалик

Лариса Былина

уже задавали,ссылки посмотрю,спасибо

Alexа Чалик

. Простите, это "спрашка".. Я не виноват..