Пэ
Пэгги

Почему животные так боятся грома и молний? А Вы их боитесь?

Ответы
Максим

Ну смотря какие животные, злых боюсь конечно

Анна

Самый злой зверь бывает человек бойся его...сожрет и не задумается..

Анна

Ну так были такие рядом...не подавились не успели...

Пэ
Пэгги

я имела ввиду боитесь ли Вы грома и молнию? а не животных вовсе)

Пэ
Пэгги

даже дома?

Ванька

Люблю грозу)) Привет))

Пэ
Пэгги

конечно...меня тут ещё периодич, смешат ответы на мой вопрос про тазик и соль) вот я на этой волне ..поэтому наверное)

Ванька

Да))) Тазик соли, это сильно)))))

Пэ
Пэгги

да просто люди разные..некоторые очень смешат..сегодня не так...а вот вчера и позавчера...ответы самые разнообразные же...хотела удалить его вчера, да рука не поднялась именно по этой причине)

Ванька

Ничего, ещё наотвечают всякого смешного)))

Пэ
Пэгги

ага)