Анна Лаптева

Почему ребята с ближнего востока, так любят русских девушек?

Ответы
Наталия Савинова-Копена

У меня друг турок и ему нравятся русские что они не зависимые, капризные и в тоже время упрямые, искренние и красивые (он любит полненьких). И могут подстроить мужчину под себя.

Александр Тон-Кий

Наши девушки бреют себя-кустов нет нигде.А почему русские девушки ведуться на бородатых потных хачей в шапках?

Ni.k Идиалов

русские самые красивые девушки, а еще душа у наших девушек самая лучшая, мы русские парни тоже вас любим!!! ))

Анна Лаптева

спасибо за ответ) мы вас тоже) а вот тебя привлекают восточные девушки?

Ni.k Идиалов

меня привлекают разные девушки, если понравилась мне все равно какой она рассы, но все же русские самые красивые

Колян Красильников

Потому что русская девушка во многих странах считается самая прекрасная и сексуальная

Анна Лаптева

ещё +1 голос в нашу копилочку

Колян Красильников

Что,это значит отпрос унас. Сегодня тоже опрлс выборы президента идут

Анна Лаптева

ты не первый кто так считает...мне как Русской девушки, приятно это слышать!

Колян Красильников

А мне как русскому парню приятно делать приятной девушке поиятные комплименты

Леонид Поляковский

потому, что девушки ближнего востока (в большинстве случаев) не отличаются красотой...)

Ерофей Папиросов

Я говорил с ними на эту тему.Ответ был однозначным:русские девушки наиболее доступны.

Анна Лаптева

ты знаешь, большинсво ответов именно так

Ерофей Папиросов

А это так и есть.Лично многократно убедился.Видел даже,как сразу три русских прошмандовки обслуживали одновременно одного азербайджанца.

Esma Lestina

потому что русские не скрывают свое тело, а своих не видят, так как укутаны в чадрах)))

Всезнайка Пьяный

И не только они Русские девушки занимают первое место по своей красоте во всем мире

Анна Лаптева

потому что мы лучшие!) спасибо за такой приятный ответ

Всезнайка Пьяный

Просто это факт 🙂 и пожалуйста 🙂

Алексей Лобанов

Ответ прост, так как большая часть мужчин от природы стремятся к светлым девушкам.

Алексей Лобанов

Для меня лучше моя супруга)))))

Алексей Лобанов

Она у меня самая лучшая, когда светленькая когда темненькая)

Борис Сероусов

Внимание, вопрос: Почему девушки Русские так любят ребят с ближнего востока?

Анна Лаптева

есть стереотипы, но обобщать, и всех наших парней подводить под одну черту, я тоже не стану.....безусловно есть и у нас харизматичные, брутальные и т.п. молодые люди! Просто среди ребят с востока там один через один такие..

Борис Сероусов

Менталитет такой! Хотя Грузины себя уже показали.

Анна Лаптева

вы говорили - это не так! про что именно

Борис Сероусов

"этого и не хватает в наших парнях". А насчет возраста, то ни один кавказец себе в машину бабку не посадит. "ДЭВУШЬКИ МАЛАДЫЕ. ЛУЧШЕ СТРАЗУ ДАЖЕ ТРИ. ПОЙДЕМ КАТАТЬСЯ, ГУЛЯТЬ, В САУНУ ОТДЫХАТЬ". Помоему это не брутальности девченкам хочется, а просто "чешется".

Анна Лаптева

ха))) "каждой твари по паре" .....

S~
Skam ~1~

Потому что их девушки так недоступны и самые красивые девушки русские

Анна Лаптева

ну женятся то они почему то на своих!?

S~
Skam ~1~

Потому что наши позволяют пользоваться собою

Анна Лаптева

какие не хорошие девочки.....

S~
Skam ~1~

Конечно, позволяют пользоваться как вещью

Александр Яшенков

Они всех девушек любят, просто здесь им часто отвечают взаимностью

Денис Ткаченко

Русских девушек любят все, потому что они самые красивые!!!)))))))))))

Денис Ткаченко

Тут другого ответа на вопрос и быть не может!!!))))))))) Весь Мир об этом знает!!!))))))) Достойной девушке достойный ответ на вопрос)

Анна Лаптева

теперь я тоже буду знать! и еще с большей честью называть себя Русской

Зельхия Змеиный

Взгляните на девушек с ближнего востока и всё сразу поймёте.

Зельхия Змеиный

К тому-же вкусы разные. Французы думают что только их девушек хотят люди со всего света, негры тоже так думают и размышляют только над тем под какой тип и вкус выращивать девочек и как лучше продавать уже выросших.

Егор Каклюгин

Русских девушек любят все, видать доступнее других...

Екатерина Андриановна

Как они говорят:" белое на черном хорошо смотрится".

Анна Лаптева

😄 в копилочку)) первый раз такое слышу))

Макс Александрович

Там женатые а здесь погулять охото, или жить негде

Макс Александрович

Много знакомых таких женщин которые с детми остались

Елена Киселева

так мы самые красивые и они это понимают и ценят 🙂

Анна Лаптева

согласна полностью с тобой))

Corporation Umbrella

Потому что они красивые и не которые вежлые

Corporation Umbrella

Да соры я с русским языком не дружу я чеченец

Акрам Оголиков

Потому что русская девушки очень сладкая!!!

Анна Лаптева

а их девушки, что пресные !?)

Акрам Оголиков

Нет они тоже красивая ну только русская девушки беленькая

Анна Лаптева

ну почему то ...женятся они не на русских девушках а на своих

Акрам Оголиков

Русская девушки когда не буд они с мужам ссорится быстро выгоняет мужу из дома по этому не жениться