НЕ
Наталия Ена

Следует воздерживаться в беседе от всяких критичных замечаний: обидеть человека - легко, исправить же сказанное - трудно, почти невозможно .....

Ответы
Татьяна Рыбалкина

Это точно,но иногда недосказанность,оборачивается,той же монетой.К большому моему сожалению)))

НЕ
Наталия Ена

да бывает и такое..к сожалению..

Татьяна Рыбалкина

Хорошо,когда от души и только хорошее,потом вспоминаешь ))))

НЕ
Наталия Ена

но жить всегда воспоминаниями не возможно..

Татьяна Рыбалкина

Так,не обязательно помнить,то,что было вчера,есть моменты,которые приятно ,уже вспомнить сегодня)))

НЕ
Наталия Ена

..о..да..)))согласна...

Франя

не зря говорят :"злые языки страшнее пистолета "

Ко
Коровьев

Панин

Франя

правильно кнопкой ошиблась

Франя

сколько можно объяснять у меня нет русского шрифта на кнопках я пишу по памяти

Ко
Коровьев

ладно шуруй спать

Франя

я сама решу когда мне идти спать

Ел
Елена)

нельзя критиковать...нельзя говорить плохое ....

НЕ
Наталия Ена

да можно все это...без него то как...мы же живые ..эмоциональные..подвержены всяким там воздействиям...

Ел
Елена)

дык...... никто ж не думает .что мы живые !))))

НЕ
Наталия Ена

ага...)))

Костя Гончеров

нелезь куда непросят

НЕ
Наталия Ена

извините за беспокойство..