𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

говорят язык до Киева доведет. А докуда вас довела клавиатура?

Ответы
Евгения

Практически вся Россия от Москвы до Приморского края, от Мурманска до Черного моря, Украина, Молдавия, Белоруссия, Сибирь, Казахстан, Таджикистаном, Узбекистан, Азербайджан, Израиль, Германия, Америка и если вспомнить, по городам, это получится огромный список!

Евгения

А тебе как?

Алексей Опаньки

Мне лучше разговаривать)

Евгения

Мне, в принципе также, но и это неплохо!

Алексей Опаньки

Лучше чем ничего))))

Евгения

Вот именно так и есть!

Марина Скидан

с помощью клавы много чего можно сделать! И найти друга, и любовника, и совет, и казалось в самых безвыходных ситуациях мне помогал интернет!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну так вот он, перед вами )

Марина Скидан

Я видела кино! Не совсем вроде похож, но хорошенький..😉

Годяй

Если в морозную погоду, в Москве, лизнуть бампер машины с Киевскими номерами, то поговорка, ЯЗЫК ДО КИЕВА ДОВЕДЕТ, становится актуальной

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну да, ну да ) лучше язык не распускать на чужие машины )

Светлана Протасевич

Даже трудно вообразить куда она заводит ежедневно )), это очень разные места)), сейчас я здесь)))

Ольга Муравьева

Не скажу на счет клавиатуры, если не считать ее при навигаторе. Вот он заведет куда угодно)))

Евгений Рыбаков

Клавиатура, помогла в плане общения с людьми, совершить кругосветное путешествие

Марина Удовиченко

клавиатура может еще дальше довести, здесь нужно вовремя остановиться!

Anna

Сейчас нынче в Киев опасно идти.....лучше сразу язык отрезать😃

Елена Чернявская

Как язык может довести до Киева если все дороги ведут в Рим???)))

Елена Чернявская

Когда я её вымою)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а зачем ее мыть? они сами вылизываются. Надо только вычесывать иногда

Елена Чернявская

И мыть)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

неа, у них там что то с шерстяным покровом нарушается

Елена Чернявская

Не слышала такого, вот про уши знаю))) да я ее не часто мою)

Ол
Олька

По бескрайным просторам родины нашей и за ее пределы успела)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну хватило же на двоих )

Ол
Олька

Да, но глаз переодически дергается)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

дергай глазами синхронно, никто и не заметит 😉 ))

Ол
Олька

Хорошо), постараюсь. Ведь еще на двоих должно хватить).

Ирина ***

ооо...и в Париже побывала и в Африке... и в Ираке...и в Америке)

Эриний

Что там Киев... она меня уводила даже за пределы этого мира

Юрий Дудин

До прединфарктного состояния и искривления позвоночника

Нина Габдушева

клавиатура дальше чем до стола с компом никуда не ведет

Л*
Людмила ***

до любого моего желания........что то узнать или увидеть)))

ОК
Оксана Кириченко

До МАГНИТОГОРСКА))))))))))))))))))))))) И я не шучу)))))))))))))))))))))))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ой ё... страшный вопрос конеш... воздержусь от ответа

Наталия

До кудова она тока не доводила такая рассекая..)

Ольчик Ольчик

До выноса мозга, когда пишут неадекватные люди.

Галина Морозова

Ой я уж и не знаю. С каждым человеком поразному

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

действительно ) лишь бы не подрались )