Лукьянова (Кульша) Галина

Никому не разрешается быть сегодня печальным, какое бы горе, какие бы утраты мы ни пережили, потому что для каждого человека сегодня - праздник жизни. Нет больше страха смерти, потому что в любви, которую нам открывает Христос, нет страха, и всем дарит Он радость жизни вечной.»

Ответы
Сергей Сосновский

Со Светлым Рождеством Христовым,
Все вернии и доброделающие!
Ежели в сердце затаился умысел непотребный,
Да не обременится сим душа наша,
Ежели тяготится она грехами оными,
Да не иссякнет надежда на прощение,
А ежели, кто и преуспел на поприще своем,
Да не возгордится и не возвысится душа его
Над малыми сими и нищими духом.🙏

Леонид Гове

Что то моим предкам не подарил вечной жизни,как были в могиле,так и лежат.

Лукьянова (Кульша) Галина

Человек сам делает выбор

Сергей Сергей Журавов

ничего в этом не понимаю.. коммунисты меня другому учили. бог Ленин...

Пу
Путник

А нужна она - вечная жизнь?