Л*
Лена ***

Почему выражение есть труппы животных вызывает агрессию нежели едите ли вы мясо?

Ответы
Денис Розов(Эксперт, Модератор)

У человека не переваривается мясо,оно гниет в желудке.Если человек ест мясо ,то считается это ходячий скотомогильник.У хищиников-да периваривается мясо.Каждый питается видовой пищей.

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

А ты в каком городе живешь.

Андрей :\>_

разная трактовка одного и того же процесса - вот и реакция разная

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

А редко его ем. Печень засоряется им очень и желудок потом болит.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

потомуже что и сказать иди в жопу, или давай поговорим потом 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

точней не поговрим, а сказать просто извините не интерисует а не иди в ж 😄

Ильдар

когда мы умираем ,нас едят черви,это естесственно

Томас Торквемада

Не знаю. Мне всё равно, как это называют

Роман

трупы растений есть ничем не лучше

Паяц

мы пожиратели трупов и зародышей.

Ал
Александр

В процессе убиения все зависит

Александр Шестопалов

я ем мясо живых только....