Л*
Лена ***

Как вам есть труппы животных?

Ответы
Викарт

Как приятно у трупа смердящего
перегрызть сухожилия ног
и вонючего мяса скользящего
откусуть на пол фунта кусок
вырвать глаз голубой голубой
на тарелку его положить и
смешавши с вонючей противной кишкой
съесть , и тепленьким гноем запить 😀 😀 😀

Посредственный Человек

Вкусненько. Да и тем более, целая труппа - это ж 2 в 1: артистичность усиливает вкус, а количество 100% спасёт от голода 😊

Рокер Де Театрал

Хахахахахахахааа. Вы не перепутали с труппами актёров? Хахахахахахахаа

Андрей :\>_

труппы? а животные уже начали собираться в труппы и гастролировать?

Юрий Logart Смурыгин

нормально! когда их ешь живьем - они вырываются и царапаются... )

Абдуллах Ат-Талгари

если сильно голоден то дозволено, когда нет других вариантов

Алексей Неважно

Лучше есть мясо, чем есть траву....от травы вымя растет:-D

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

также как им друг друга 😄 львы зебр и тд 😄

Олег Плохотник

А ка вам объедать животных? 😜

Рита Ларина

Ну иногда нормально.С мясом не очень дружу

Алексей Кулиш

Классно !кабанчика молодого прикушать

ск
сергей корягин

Так же как и Вам есть живые овощи.

Илья Щербинин

А как вам корм этих животных?

Л*
Лена ***

Все наше прошлое построено на крови и на костях, об этом надо помнить?

Л*
Лена ***

О каком опыте речь, людям нравиться убивать, просто никто не хочет быть жертвой

Илья Щербинин

Да, и напоминать всем постоянно об этом,только так .у нас даже строение организмов такое,что ,что то чего то поглощает,и для выздоровления гибнут здоровые клетки.Но и зацикливатся как вы одно и тоже ,кровь и кости,кровь и кости.вы там глаза то приоткройте от того что хотите видеть и то что там есть на самом деле,и увидите ещё что нибудь,однозначно увидите.

Л*
Лена ***

человек убивает ради удовольствия и в этом разница ) а глаза обязательно открою и вам желаю проснуться !

Илья Щербинин

Я в армии долго был и скажу вам по секрету,не встречал я ни одного такого кто ради удовольствия это делает и делал,,ну может за исключением психических больных маньяков.но и в природе встречаются такие особи .а убивают все и всегда при посягательства на ареал обитания, при защите себя и своих,и расширении своих владений .но это сплош везде так,начиная от микробов,заканчивая хомо

Alcohol Metanolich

отлично крайне рекомендую

World See

яблоки и груши тоже трупы

Якен Хгар

Объедение!!! Рекомендую!!!

Алена Козлова

Ахаха)))))

Ильдар

нормально,жить то надо