Ва
Валерий

Человечество еще не вышло на тот духовный уровень развития,на котором безконечная энергия может быть благом,не послужит уничтожению нашего вида?

Ответы
Лариса Моисеева

Человечество так далеко еще от того уровня духовного развития, и кажется до этого уровня нам еще развиваться и развиваться.

Ва
Валерий

оно не далеко оно в нас но мы предали его.теперь его в нас надо возрождать

Лариса Моисеева

Так и я о том. Какая нам бесконечная энергия. Мы ж обязательно с ней козни ставить будем друг другу. В мире столько конфликтов, которые тянутся уже много лет.

Ва
Валерий

рассвет наступает.эти конфликты имеют место быть.перебор черной энерги,но уже пошлов сторону баланса,что касается люда,у каждого свой путь и опыт

Лариса Моисеева

Согласна

Валерий Шилов

У-ху! До этого ещё тыщу лет пройдёт, а то и больше. Если раньше не угробим себя сами.

Ва
Валерий

осталась все таки такая технология до сих пор свет там без проводов

Tata Печеневская

думаю, еще мало кто готов.

Ва
Валерий

да

Tata Печеневская

дети пока разного возраста..

Ва
Валерий

мы готовы.но кое кому надо тоговать.а не блага получать вот и не дают

Tata Печеневская

это бизнес

Ва
Валерий

да.дело не в том,что мы не готовы,наши тонкие структуры питаются ими,но почему то это скрыли

Tata Печеневская

многие просто не поймут

(*
(*_*)

Не все

Ва
Валерий

барышня,наши тонкие структуры питаются именно этими безконечными энергиями.80% энергии мы берем из космоса,а только 20% для тела хлеб и мясо

(*
(*_*)

Знаю )))