Ирина

Что общего у бариста и сомелье?

Ответы · страница 2
Владимир Полукаров

Бариста готовит кофе,а сомелье предлагает вина. Оба они стоят за барной стойкой.

Портной

Баристо готовит кофе, сомелье это дегустатор, одним словом сомелье это алкаш

Ирина

На таких дорогущих винах не сопьешься🍷

Портной

Еще как сопьешься

Портной

Слухи

Портной

Нее

Скромный Незнакомец

Ничего. Бариста - это бармен. а вот сомелье должен хорошо разбираться в винах.

Валентин Красовитов

..общего , наверное умение отличить хорошее от плохого . будь то кофе или вино

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Иван Ерофеев

Напитки, бариста приготовление кофе, сомелье отвечает за вина в ресторане.

Ирина

Точно!🖼

Александр Зайковский

хм..., они об зарабатывают на Вашей доверчивости...(некомпетентности...) )))))))

Игорь

Наемный труд..Работа на хозяина заведния..сплататора трудового народа.😠

Sniper In The Night-Степан

один кофейник другой алкоголик... кофе и бухло... питьё наверное, напитки

Sniper In The Night-Степан

☺️ 👍 кстати кто такой бариста посмотрел в гугле

Ирина

Я тоже не очень давно узнала,на киоске около дома объявление - Требуется бариста)

Александр Бавин

У сомелье ТОЧНО голова болит наутро , а вот у бариста что болит .... ?🤣.

Александр Бавин

Во , ёлки .. !!!!! Век живи . Хотя кофе очень люблю . У нас дома такая шутка - кто утром будет исполнять " супружеские обязанности " . Имеется в виду смолоть и сварить утром свежий кофе . Ну , не же е е е нское это дело !!!!😂 .

Ирина

Согласна! Анекдот. "Дорогая,тебе кофе в постель?" - "В чашку,дурак"

Vytautas Valaitis

И то и другое содержат наркотики со всеми вытекающими последствиями.

Vytautas Valaitis

Но на эти напитки люди подсаживаються. Спирт и Кофеин относяться к наркотикам.

Ирина

И на интернет подсаживаются))

Vytautas Valaitis

С интернета легче соскакивают.

Милота))

в ресторане работают...бариста отвечает за кофе , а сомелье за напитки

Милота))

да

Милота))

💐

Александр Борисов

А что у них может быть общего?Один спец по кофе,другой по вину.🤔

Александр Борисов

Ну если только это...🙄

Ирина

Просто многие вообще не знают этих названий.Ликбез,своего рода))

Александр Борисов

Да вроде не такая уж и редкость...

Ирина

Процентов 80 точно не знают

Александр Борисов

Ду ну,больно много.🙂

Konstantine Samohin

совелье - знаток вина..барист - не знаю кто это..за баркой в кабаке???

Ирина

Бариста варит кофе,сомелье предлагает вина☕🍷

Konstantine Samohin

...значит - ваш собеседник - два в одном...потому что в программе только водка(по желанию) и растворимый пеле..(пока не закончится)

Галина Чаплинская Против Войны

оба знатоки напитков, только разных. Бариста -кофе, сомелье -вино.

Ва
Василий

трахают мозг клиентам для впаривания продукции которую продают

Ирина

😀☕🍷И это тоже))🖼

Сергей Кривоносов

Оба специалисты по выпивке - один по кофе, второй по спиртному!)))

Ив
Иван

должны уметь выбрать и красиво подать кофе или вино посетителю.

Мишка Квакин

Ищу до сих пор кофе со вкусом бариста, но без бариста. И ни хрена

Любовь

Бариста - работает с кофе, сомелье - со спиртным(точнее с вином)

Любовь

🤝 💃