Вика Осадчая

Приложение или библиотека C:\windows\system32\msvcr100.dll\не является образом программы для windows nt. проверьте назначение установочного диска. Что делать???

Ответы
Невыспашийся Человек

Оооо. Вы по адресу) Я программист) Нужно больше информации. Что вы конкретно делали? Что устанавливали?

Невыспашийся Человек

http://www.datarun.ru/visual-2010x32.php скачай и установи) Должно помочь. Если нет напиши. Попробуем подругому)

Невыспашийся Человек

Пока что не за что) Да ладно, ЯЖПРОГРАММИСТ)))

Вика Осадчая

Пишет, что обнаружена более новая версия

Невыспашийся Человек

http://www.datarun.ru/visual-2013x32.php ну попробуй более новую версию скачать)

Невыспашийся Человек

Хмммм. Странная проблемка) Вроде те файлы должны были заменить/обновить компоненты среды выполнения библиотек. Переходи на семерку и не парься) Или железо не позваляет?

Сергей Петренко

Берете установочный диск для виндоуз и перезагружаете с него комп

Ezio Auditore

Винду менять

Вика Осадчая

потому_что проблема не в винде