Антонина Владимировна

Сегодня высыпала всю мелочь из копилки на кровать, легла на нее и представила, что я Скрудж МакДак, а как вы сходите с ума)))?

Ответы
Андрей Мишутин

Это мне напомнила, как я, будучи курсантом, приехал в отпуск, грохнул свою копилку и пошёл в кабак. Познакомился с двумя дамами, а потом пришла пора рассчитываться. Стало перед ними неудобно и попросил официанта прогуляться с ним в подсобку. Неудобно было перед ними выкладывать из карманов 120 металлических рублей...

Яна Zyf

😄 по молодости еще и не такое бывает!

Андрей Мишутин

Это верно. Чего только не было- и смешно и страшно вспомнить...

Сергей Фалендыш

Я боюсь оставаться один
Не от страха за жизнь, нет
Просто в мыслях пугает бред
Возникающих там картин
Не дай бог
если б кто то смог
Краем глаза взглянуть на них
Он бы понял – «законченный псих»
Перед ним…
Не умеем мы мысли читать – других

Оля Виноградова

ммм только ни кому.сегодня ехала с работы в газели впереди меня сидела блондиночка ну я слушала музыку и так мне это музыка понравилась что я делала вид что я играю на барабанах ну барабаны это голова блондинки))

Марина Ильина

жестко 😄

Оля Виноградова

но весело

Марина Ильина

не отрицаю))

Оля Виноградова

попробуй как-нибудь))

Руслан Гребенюк

Взял свою машину подрефтил сломал много чего интересного сделал ремонт на 237 000 рублей и сказал да как то накладно сходить с ума лутьше не гонять а ездить как все нормальные люди )

Руслан Гребенюк

Я так тоже подумал огонь ))

Игорь Буковинский

когда настроения нет то я включаю песни Михаила Круга и сравниванию его персонажи с собой, вот так я и схожу с ума. Хочу заметить, судимый не был и не привлекался ни разу.

Игорь Буковинский

в районе 3000 км от тебя.

Марина Ильина

очень далековато я бы сказала)))

Игорь Буковинский

не соглашусь с тобой. Если сейчас я сяду за руль то уже в субботу утром буду в твери, может даже в ночь на субботу

Марина Ильина

ну все равно расстояние совсем не маленькое

Игорь Буковинский

каждый думает по-своему. А ты никогда не путешествовала на машине?

Господин

3азвонили оба сотовых телефона. Запиликал стационарный телефон. На всю квартиру завыл Skype. А хозяин, сидя на унитазе, заорал: "В дверь ещё позвоните, с**ки, в две-е-ерь!"

Александр Великий

Записываю странные видео. Не то я телеведущий, не то главный герой фильма о вторжении инопланетян. Но видео удаляю сразу после первого просмотра))))

Н)
Настёнка ))

прикольно. надо тоже так приколоться))

Секретарь Божьего Царства В Москве

когда мы были в детстве по младенчески думали по младенчески рассуждали и поступали, но как стали мужами, то оставили младенческое. растите.

Н)
Настёнка ))

ну вот я не оставила же))

Олег Сорич

Антонина,если постоянно будете так сходить с ума,большая вероятность что у Вас будет такое хранилище как у МакДака.Мысли материальны)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Одеваю на голову кляготки ,привязываю их к бельевой веревке и представляю,что я трамвай...или если в ванной -речной трамвай....

Сергей Макссимов

Мне ученик, отслуживший в армии привез в подарок танковый шлемофон (я служил в танковых войсках). Сейчас меня не узнать.

Светлана Попова

А мне как-то некогда. Иногда бывает надо выплеснуть энергию, включаю погромче любимую песню и ору ее на всю квартиру.

Антонина Владимировна

Ой, какая умничка, а я вот чего-то давненько так не делала, надо бы мне тряхнуть своими связками, да и соседям о себе заодно напомнить 😄

Светлана Попова

Соседям тоже понравится, только если не часто.

Никита Монин

Рисую на сарае лицо, туловище, ноги, руки и кидаю метательные ножи представляя что это мой учитель по математике)

Н)
Настёнка ))

охохо. опасно опасно тебя злить))

Алексей Яковлев

затырил все подушки и одеяла во все квартиры и пытался типа уснуть с 7 до 11 но как понял просто ползал как ребенок

Иван Сычёв

Несем с дркзьями бред, смеемся, понимаем что мы дибила, сами себя обсираем и ржом дальше.это наркомания....

Евгений Васильев

Я давно безумен. Иногда я беру перо, бумагу, и пишу стихи, представляя себя умным. Но это бывает не часто.

Василий Тарасов

забираюсь в гараж и начинаю избавляться от вещей которыми я в течении года не воспользовался.

Ральф Оздоев

ахахахаха круто )))) у тебя класное вооброжение и чуство юмара))) я не как(((( времени на это нет(((

Н)
Настёнка ))

а ты найди)) иногда очень полезно подурковать немножко))

Ральф Оздоев

какнибудь попробую)))))

Бабка Таня

А вот вместо того, чтобы дурью мается, взяла бы
, да посмотрела -может там редкие монетки есть!?

Марина

на пляже в Волге,на мелководье,хожу на руках и говорю мужу что я крокодильчик и кусаю за ногу