Александр Захаров

Животные, которые стоят на бойню мясокомбината и младенцы убиваемые абортами без наркоза методом четвертования, страдают за грехи прошлых жизней, чтобы демоны в них не созрели, или все случайно в этом мире кроме кругооборота воды в Природе и других многочисленных систем?

–1
Ответы
Всегда Котов!

не кури это больше! 🤣🤣

Всегда Котов!

ой, боюсь. теперь не усну.
когда ты там свой остров невезения строить-то собрался? и где? чтобы подальше отойти

Александр Захаров

Буду творить добро по всей земле

Всегда Котов!

творилка-то потянет?

Александр Захаров

Тебя буду спрашивать

Всегда Котов!

консультации платные, учти 😆