Та
Татьяна

https://content.foto.my.mail.ru/bk/west11rb/_mypagephoto/h-212.jpgА у вас .....хороший начальник?😯

Ответы
Я Счастливая

Мой у меня за спиной хотел меня и мою коллегу лишить премий и надбавок, чтобы эти деньги своим блатным распределить. Нам добрые лющи доложили, ибо он трус и посоветовался с некоторыми. Так что сволочь он.

Та
Татьяна

Вот гааааааад................☹️

Я Счастливая

Угу. Всегда знала что своим он больше дает и надбавку и премии, терпела, но чтоб вот так совсем внаглую... и ведь это его право. Деньги дают на отдел и начальник сам распределяет кому и сколько. А без надбавки у нас голый научный оклад 11 тысяч с копейками.

Та
Татьяна

А кем работаете(если не секрет)?

Я Счастливая

Научный сотрудник музея

.тургенев .

На свете нет ужаснее напасти, чем идиот дорвавшийся до власти.

Анатолий

Попросите его премию Вам в эквиваленте фруктами выдать...)))

Анатолий

Почему нет? ))) Лишь бы - не "на орехи" ...)))

Yuri Kornyuhin

Начальник должен быть справедливым и умным.

Николай Иванов

я сам себе начальник а ты

Та
Татьяна

А мне до пенсии .,как до Китая .пешком......😆

Николай Иванов

откуда давай двоем рискнем

Та
Татьяна

у меня шеф прекрасный))))

Alexander Bogachenko

Отличный! Мне с начальником повезло!😇