Петр Зинченко

Как зовут детеныша заполярного тюленя ?

Ответы
Зоя Михнева (Гришко)

Слышала,но если честно не помню..

Петр Зинченко

Белек!

Зоя Михнева (Гришко)

Точно..Белек..спасибо..Теперь уж точно не забуду..

Валерий Ложкин

Заполярненький тюленёнок.

Оксана Борисова

белек, кажется

Дарья Иванова

не белек?

Петр Зинченко

Чем докажешь! 😄

Дарья Иванова

я доказывать не собираюсь... про заполярного не слышала, слышала про гренландского... и еще пару видов... сейчас не вспомню...

Петр Зинченко

Нерпа называется тюлень, детеныш -белек

Дарья Иванова

Хорошо)

Дария Неглиженская

тюлЬкА...

Ольчик

Умка

Петр Зинченко

Белек-он белый пушистый, большие темные глаза и пуговка носик я служил в месте где они, рождаются Кольский п-ов!

Ольчик

интересно

Дария Неглиженская

-и где я ещё не бывала!-зоопарки не в счёт!

Анна Сысоева

не знаю..

Петр Зинченко

БЕЛЕК!

Анна Сысоева

Спасибо...

Фима Задунайская

Белёк?

Петр Зинченко

Правильно! 😉

Миронов Николай

Белек?

Наташа Белугина

Белёк

Петр Зинченко

Правильно!

Наташа Белугина

Я из Заполярье, было бы стыдно не знать

Петр Зинченко

Это особый край, красивый и чистый, и люди там особые-настоящие !

Наташа Белугина

Красивых историй наслушались? Мороз там. -60, туман от этого мороза, ноги свои не видишь, и солнца 8 месяцев не видишь. А летом жара под тридцать, и солнце всё равно не видишь, потому что вокруг чёрные облака из мошки и комарья, были случаи, маленьких детей заедали до смерти. А люди, озверевшие от мороза , работы и количества денег (раньше там на самом деле хорошо платили). глушат спирт питьевой не разбавляя. Романтика

Петр Зинченко

Я знаю какой там мороз, знаю какие ветра,я говорил об Кольском заливе ,ГРЕМИХА ,ОСТРОВНАЯ,а заполярье оно разное ,Я служил там срочную службу на мысе" Святой Нос" в семидесятые годы сейчас там жопа, я смотрел видео и не поверил своим глазам !

Наташа Белугина

У нас ветров нет. Я из Игарки, юг Таймыра, ворота в Карское море. Город небольшой 18-20 тысяч населения всего было, а сейчас осталось 6. Вот так. Ничего не осталось. Мама смеётся, говорит разрушили вашу малую родину (они с отцом Кемеровчане) , а грустно становиться, даже дом не сохранился в котором мы с сестрой выросли

Петр Зинченко

Спасибо за ответ, желаю Вам всего доброго! 😉

Л.
Лариса .........

белёк

Ятсок Вокитслот

А детёныша человека?

Л.
Лариса .........

по имени

Ятсок Вокитслот

В чём проблема тогда?

Л.
Лариса .........

не вижу

Ятсок Вокитслот

я тоже..!

Ирина

белек

Светлана Корчугова

Белёк

Надежда Наумова

белёк

Елена Целичина

белек