Хозяйка Тихого Океана☺

Ваша ЗИМА какие рисует сюжеты? Там снежинок полет...песни вьюг? Позабыто ушедшее жаркое Лето? И мороз самый преданный друг?)❄️☃️☔⛄💨🌨

Ответы
:T
:Thinking:

Дичь дикая ... Зима озверела. Я лето люблю ... А в этом году в феврале какая то дичь дикая.... Верните нормальные зимние хоть днём +16.... Какой -5 и снег .... У нас это редкость редкая , а за эту зиму за февраль снега и мороза больше чем за несколько зим до.... Я теплолюбивое животное привыкшее к теплу на юге....

Хозяйка Тихого Океана☺

А наши -32не хочешь?

:T
:Thinking:

Ой не))) я бы вымер наверное как Саманты))) я даже не представляю этот ужас))) за то кто к чему привык ) я в +40 в тени отлично себя чувствую и комфортно) а с севера люди ....)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Я тоже очень хорошо переношу жару

:T
:Thinking:

Ну я -32 даже не представляю)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Приезжай... на мабсьвенной шкуре все прелести испытаешь

Андрей Павлович

Я тоже люблю лето.

♪♪
♪♪♪♪♪

Взгляну на солнце, однажды утром в феврале, разгоню тучи, сказав «прощай» своей зиме.
Последние льды тают в оживающей душе. Всем доброго! До встречи в моем лучшем дне!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Может чей то и друг,но не мой-это точно!..Я таких бы друзей за штаны и в музей!Мне бы месяц,где жрал я арбузы порочно...Где я солнцу был рад,признаваясь улыбкой своей.)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот и благодарю за это))

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну я тоже не подарок

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А мне и не нужен подарок)))Мне хватает твоего внимания)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Вот и славно

Rima Kravcenko

снежинкам полёт сюжетов не рисует -температура мала а мороз на уь=были с завтра уходит

Хозяйка Тихого Океана☺

У нас ещё нет(

Rima Kravcenko

как буде-утро покажет,иногда не совпадает

Анна

Зима , в городе, как зима, за снегом следует лужи....................и до лета еще не скоро..........

Хозяйка Тихого Океана☺

Увы увы увы

Анна

А вообще с годами и климат меняеться , но унывать не будем.................☺️🌹

Хозяйка Тихого Океана☺

Ни за что)

Анна

И падать духом не будем то же.

Анна

🌹🌹🌹

Григорий

Снег только под конец уже выпал, к сожалению. А мороз всегда мой преданный друг

Хозяйка Тихого Океана☺

Нееее... это не мой товарищ

Вера Гудкова

Много пушистого снега.Мороз часто меняется на оттепель- такова нынешняя зима.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мороз мой враг,ненавижу его. В том году февраль теплый был очень

Хозяйка Тихого Океана☺

Я тоже очень устала от него

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Надоело морозит. Я на той недели ждал трамвая на -26 ,и дуба чуть не дал

Хозяйка Тихого Океана☺

Теплее одевайся

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так и так в зимнем при таком минусе

Хозяйка Тихого Океана☺

Ясен пень

Оля Д

Снег, снег, снег. Мороз, мороооззз)), мороз. Дождь.. МОРОЗ, снег))😁

Хозяйка Тихого Океана☺

Точный прогноз на нынешнюю зиму👍

Оля Д

как то так

Володя

Хорошо лёжа на горячем песке в Сингапуре-мечтать о зиме.

Михаил Румянцев

Ага! Охрененный друг!!! -31 ночью. Чисто по дружбе! 🙃

Михаил Румянцев

Нееее!! Не поеду! Даже не зовите! 😁

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну как знаете)

Михаил Румянцев

Приглашайте как потеплеет! 🙂

Дмитрий Сергеев

и неужели правда что от туда. мне даже не верится

Andy Dog

на нос падают снежинки, псу Тимохе, коту тимке

Изгоняюбесовлаем

задолбаааала эта зима-уууууууууууууу

Хозяйка Тихого Океана☺

Плюсуюююююююю

Natali Shelkovica

🖼

Людмила Давыдова

мороз не друг,он вертухай..........

Гордюшка

... скоро весна и лето придёт))😜

Леха Балалайкин

🖼У нас прекрасно !

Хозяйка Тихого Океана☺

Видно, что любите своё местечко)

Леха Балалайкин

Обожаю ! А места какиеее! Ну это Вы уже видели ! Ой, нет ! Летом не видели ! Вот !🖼

Хозяйка Тихого Океана☺

И летом красиво

Леха Балалайкин

Летом вообще отпад !

Костя Касатов

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍