Маруся Мамина

Знакомая недавно сказала:" почему муж на мне женился - знаю. а вот почему я замуж за него пошла - не знаю". А у вас был осознанный выбор спутника жизни?

Ответы
Володя

Получается, что нет. Если правильный выбор, то сначала октябрятская стадия - просто понравились друг-другу. вторая стадия пионерская - хорошо вместе выполняете работу, комсомольская тактильный контакт - охота друг-дружку гладить. И уже последняя стадия - секс. А у меня получается секс понравился, а на остальные уже тогда стадии наплевать. А для жизни все-таки одним сексом не обойдешься)).

Маруся Мамина

согласна с вами

Альберт Мутыгуллин

Конечно! Когда мы с любимой решили пожениться, сыну было уже 35лет, а дочери- 30лет! Хотя и жили вместе и вели общее хозяйство!🙂

Niherasebeblia

даже слишком осознанный! настолько,что сказал ей-"ты хорошая,но не люблю я тебя"! всё равно замуж напросилась!

Маруся Мамина

и счастливы?

Niherasebeblia

через 9 лет развелись. с меня навар прекратился!

Маруся Мамина

но зато освободились от нелюбимой

Niherasebeblia

тоже да,если бы не алименты,я ее через неделю забыл бы!правда на разводе настояла она(мне тогда было экономически невыгодно).думала,что ее молодой и богатый подберет...аха щаззз!

Маруся Мамина

опять прогадала! первый раз, когда замуж выходила. второй, когда развелась

Niherasebeblia

в 1 -й раз замуж выходила от безысходности.26 лет,никто не берет,соседи смеюцца! я хотел свадьбу отменить,умоляла этого не делать.когда выехала на мне в Израиль,решила,что ее здесь миллионэр подхватит. дураков-миллионэров не нашлось.теща была в шоке,когда узнала о разводе по ее инициативе(сама 3 раза была замужем).

Да
Дарий

Осознано, ничего в этом мире не бывает... сплошные импровизации

Маруся Мамина

👍повезет - не повезет

Да
Дарий

Именно ( ...но приходит отрезвление и думаешь про себя ...Что я натворил ???????????????

Елена Данилова

Да. Только замуж тоже не пошла. Собственных детей усыговлял

Ольга

Да,20 лет проверяли чувства))))

Маруся Мамина

ух ты! вот это срок

Ольга

И после проверки уже 3 года😜

Маруся Мамина

счастья вам на доооолгие годы!

Ольга

Благодарю🤗

Василий Тимощук

крутой вопрос, однако )))

Евгения

Абсолютно осознанный!

Я С Марса

чёт хитрит

Маруся Мамина

наверно, вы правы