Анатолий

Кто взятку не давал, у того водительских прав никогда не было! Да?

Ответы
Вера Попова

было дело,однажды выехала из дома без прав пришлось откупаться,несколько раз скорость превысила пришлось лебезить и дурочкой прикидываться,больше за 10 лет вождения нареканий не было

Ле
Леа

Нет. Я не давала взятку, и у меня есть водительские права.

Анатолий

Сколько лет права имеете?

Ле
Леа

Анатолий

Понятно. Сейчас проще права инспектору отдать, а не деньги.

Ле
Леа

Будем надеяться, что не случится такое)

Анатолий

Для этого - лучше ездить, не нарушая...

Ле
Леа

Стараемся)

Сергей Кузнецов

Нет. Я не давал. Не стоит думать обо всех по себе...

Анатолий

Действительно, не стоит обо всех судить по себе: если Вы ни разу не нарушили правила дорожного движения, значит, Вы их просто не знаете. Или за руль не садитесь. Или права вчера только вчера получили.

Сергей Кузнецов

Я права получил давно. Взяток не давал. Если у вас мозгов не хватает сдать на права, то не надо обобщать...

Анатолий

Вы просто хам, батенька. Я права получил 39 лет назад. В те времена купить их было просто не возможно. А правила Вы, видать, реально подзабыли, если утверждаете, что ни разу ППД за всю свою водительскую жизнь не нарушили.

Сергей Кузнецов

когда я такое утверждал? Факты...

Анатолий

Будьте здоровы.

Сергей Кузнецов

ок. сливайтесь...

Анатолий

Сами сливайтесь.

Ше
Шепот

Неправда! С 1 раза сдала без всяких взяток)))

Ше
Шепот

Превышение скорости)))) ну люблю я скорость)))

Анатолий

А за это ведь карают! Что - ни разу на дядю с билайном в руке не нарывались? Не откупались? 😉😆😁

Ше
Шепот

Улыбкой и номером телефона)))🤭😛

Анатолий

Не каждый водитель этим может похвастаться! А мужчины - тем паче...😁😆

Ше
Шепот

Таки да))))😁

Елена🇷🇺

За редким исключение были, а так ДА.

Анатолий

🙂

Rima Kravcenko

а сейчас не то?

Анатолий

А сейчас - опасно!... Взятку гаишнику давать...

Rima Kravcenko

берут-не оглядываясь

Анатолий

Смотря где, опять же - от региона зависит.

Rima Kravcenko

нет исключений

Анатолий

Не скажите!

Rima Kravcenko

не буду спорить-свои понятия в этом вопросе

Анатолий

Да-да! У каждого - своя точка зрения. 🤝

La Testa

Возможно

Анатолий

🙂

Светлана Филюкова

были,

Вика Родионова

Нет

Дария Болатбек

Да)

Анатолий

🙂🌷