Ст
Стефания

Парадокс..на помощь Греции деньги есть...прямо навязываем.., а на больных раком детей по ТВ с населения собираем....Грекам нужнее?

Ответы
Наталья Маринич

Да еще Украине шлем целые эшелоны! Да еще другим странам многомиллионные долги списываем!

Ст
Стефания

Да..когда поймут что свои важнее...когда все перезаболеем

Наталья Маринич

А пенсионерам добавили тысченку к пенсии с 1 февраля.

Ст
Стефания

Да 10% к страховой части....смех...но как гордо

Наталья Маринич

Я бы их прибила. Они ни разу в жизни не испытали отчаяния, когда не знаешь чем кормить завтра ребенка. Собрали дочку в первый класс, а по деньгам, как будто замуж выдали.

Ст
Стефания

Зато депутаты озабочены что устрицы теперь будут местные у них в буфете и каша по 58 руб...такая дороговизна

Анатолий Патраков

Нет - но я преверженец того что природа мать сама выбирает кому жить а кому умереть.

Жанна Тумова

Это политика, и так почти весь мир из за Украины против нас, хоть Грецию пере тянем

Ст
Стефания

Я это понимаю....но если находим на Грецию может и на своих найти можео

Жанна Тумова

Свои никуда не денутся, долго терпели и еще потерпят, они привычные.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

так привыкли раздавать всем..............кроме своего народа

Галина Калинникова

Это что вопрос????Или подстрекательство....

Ст
Стефания

К чему? Это вопрос о мнении

Елена Таюрская

выстраиваем отношения на зло Америке

Ст
Стефания

Да а санкции Греция поддержала

Елена Таюрская

разделяем её от ЕС. подрываем авторитет. продукты из неё нам потекут рекой

Елена Соколова

Но мы же не будем грекам собирать

Ст
Стефания

Да мы из бюджета дадим..уменьшив другие статьи еаверное

Наташа

Россия одним словом,как всегда!

Наталия Тараканова

да кому мы нужны в своей стране

Марина Глухова

Грустная констатация фактов

Марина Глухова

Вопрос.конечно.интересный))0

Ст
Стефания

Нп знаю ...самому интересно....порт уменит всех фондов ворлвать

Диляра Мухамедшина

Это по ТВ объявить надо бы.

Гуля

Невероятный парадокс ...!!!

Любовь Сенченко

парадокс не только в этом

Елена Мищенко

Парадокс нашей жизни!!!

Людмила Аверина

добавьте еще Украину

Ст
Стефания

Да много можно добавлять...и списанные долги

Людмила Аверина

Это точно точно.Всех легче обобрать свое население.Олигархи не отдадут,а пенсионеры,инвалиды и дети перебьются.Да и можно не доплачивать тем кто работает

Ст
Стефания

Да...чем больше думаешь тем обиднее..сейчас ещё и безработица будет...лучше на пособия. Б

Светлана Костикова

Это не наш вопрос

Ст
Стефания

А я вас решать не просил его...спрашиваю мнение людей

Светлана Костикова

А я и не говорю, что кто то должен из нас решать, согласна с вами

Наталия

Всегда так было.

Ст
Стефания

Но так с ТВ не собирали....позорище

Наталия

Я о помощи "братским" странам. А сбор денег на лечение со всей страны-это позорище.

Галина Александровна

Важнее - детям...

Татьяна Черненкова

Парадокс...

Татьяна Черненкова

Наш народ долготерпелив...

Ст
Стефания

Ну и майдана не надо:-) ...есть пример((( как им донести это..что свой народ важнее

Татьяна Черненкова

Они живут за нами... им фиолетово...

Татьяна Черненкова

На самом деле так... налоги заплатил и живи спокойно до следующей оплаты...

Татьяна Черненкова

Сокращение кругом , иди воруй, но принеси... твои проблемы...

Ст
Стефания

Да...преступность вырастет

Ст
Стефания

Именно...мне тут ответили что это не наш вопрос

Касса Татьяна

проще