Галина Петухова

Любите вьюгу?

Ответы
Старик Хоттабыч

Конечно, люблю. А как же ее не любить? Все ее любят. Иной раз выйду на улицу - нет вьюги. Сразу становится грууууустно. А если бы была - я бы сразу повеселел!

Дмитрий Богдан

нет, а кто любит, советую проверить свою любовь ночью, когда она во всю силу разошлась, а до ближайшего жилья 15 км, а транспорта нет, никакого

Виктор Катышев

Да, в детстве у бабушки в деревне на печи. Шум метели и завывание вьюги за окном и в трубе печи.Это была зимняя музыка из сказки.

Наталья Оман

люблю, когда не надо выходить на улицу, дома под пледом, с чашкой чая слушать завывание вьюги... что может быть лучше

Н@т@ли *******

Если только когда я под тёплым пледом,с кружечкой горячего шоколада,перед телевизором...Тогда люблю!)))))))))))))))))))))))

Владимир Федосеев

когда с окна наблюдаю тогда наверное да,а когда замёрз,стоишь на остановке,а тут она,....

Tanya ***

ага,особенно когда я дома,и тепло,и полный холодильник,и связь с миром отсутствует!

Цап-Царапка Вредина.ру

Ну, если я в теплой кроватке да с хорошим человеком, то можно сказать, что люблю..)) 😄

Сергей

Только если температура не ниже -15 градусов, а то не до удовольствия тогда уже.

Ella Ganaewa

да где у нас во Владикавказе вьюга,а снег обожаю,глубокий и крупными хлопьями

Александр Виноградов

когда дома и на улицу не надо или когда на улице и сильно недоволен собой

Тамара Маракова

Сейчас смотрю на нее из окна. Красиво. но не тогда,когда по улице идешь

Ирина

если дома на диванчике ...с пледиком...тепло..и чашечка чая или кофе))))

Наталья Спиридонова

как её можно любить,если люди на Украине такое слово давно забыли

Светлана Иванова

да,особенно сидя в теплой комнате,смотреть в окно и слушать

Algirdas

очень особено когда с ног валит ты себя чуствуеш песчинкои

Галина Козлова

Когда печка топится или камин горит, а на работу не надо!!!!!

Поляк Оля

да,только из окна,и когда никуда на машине ехать не надо

Людмила Хилькова

Когда в теплой комнате сидишь и в окошко смотришь...

Галина П

да, когда дома в кресле и с кружкой горячего чая