Shaman-Forever!!

При выделении текста, неизбежно возникает лупа.
Лупа эта очень раздражает.
Она выглядит как увеличительное стекло, и мешает работать с текстом.
Особенно мешает, когда редактирую адрес сайта, или поисковый запрос в браузере.Сяоми редми телефон,как убрать?🤔

Ответы
Викентий Ви

В приложениях настройки должна быть функция или попробуйте нажать на лупу, возможно там вылезут варианты

Shaman-Forever!!

Как ты нажмёшь? Она при выделении текста

Викентий Ви

Я только предположил, если нет, тогда нужно искать в настройках

Shaman-Forever!!

Вес телефон облазил

Викентий Ви

Где то есть , ищи, возможно в каких либо приложениях к настройке

Shaman-Forever!!

Я все облазил

🇷🇺Anna😊

Возможно Панель управления - Специальные возможности - отключите их. Или экранную лупу отключите.

Shaman-Forever!!

Где там?? Я все облазил

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Может клавиатуру другую поставить. Или ты где то в настройках для инвалидов наколупал себе это.

Shaman-Forever!!

Где в сяоми редми настройка для инвалидов?пользуюсь с сентября 2022 года и нет такого

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну так а я вообще им не пользуюсь, откуда мне знать, а?!🤷‍♂️

Shaman-Forever!!

Я вес телефон облазил и многие не знают как убрать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

https://new.c.mi.com/ru/post/259090

Shaman-Forever!!

Читал

Бо
Бока

Два пальца разведенных на монитор и свести потом их. Поможет

Shaman-Forever!!

Нафига увеличивать? Мне убрать надо и только при выделении текста а так нет

Ирина

И то верно. К чему вам такие сложности. Берите пример с них

Shaman-Forever!!

Какой нафиг пример? Я решение ищу

Милош Йованович

В настройках...Или надо разжевать?

Shaman-Forever!!

Я все облазил,не нашел

Милош Йованович

ярлика нет?

Shaman-Forever!!

Какого ярлыка? Я не один кто отключить не может,уже об этом писали и не помогли

Никак ....

Shaman-Forever!!

Должен быть способ убрать

Нет .