ОК
Ольга Ковалева

Давным-давно, в одном городе жил был этот человек. Жил себе и жил, пока не понял в один прекрасный момент, что наш мир несовершенен. Это нормально, мысли о несовершенстве мира приходят рано или поздно в головы многих людей. Но наш герой был совершенно особенный человек, он решил изменить мир. Он решил сделать мир красивым, дружелюбным, хорошим и совершенным.

И этот человека сказал <Дайте мне семь лет, и я изменю мир!>. И семь лет этот человек встречался с руководителями государств, организов

Ответы
Анатолий Колодочка

я не сумел изменить этот мир, но нашел мир в себе, а он оказался таким же несовершенным, как и тот, который я пытался изменить!

Мартина

я чего -то не пойму,как эта писанина уместилась в отведенные 140 знаков для вопроса?))

Елёна

И знака вопроса нет..

Мартина

и судя по обрывку последнего слова,это все цветочки вступления))

Елёна

Чей- то свежий аккаунт..

Мартина

или откровения посетили после воскресной мессы))

Елёна

Гюльчатай, открой личико..

Добрый Барин!

много букф не асилил! в крадце опишите!

Серый Перец

Не в Симбирске ли он начинал свой славный путь?

ОК
Ольга Ковалева

возможно

Серый Перец

Вопрос-то в чем?

Андрей Губарев

По всей видимости нихренашечки у него не вышло

ОК
Ольга Ковалева

ага...потому как хочешь изменить Мир - начни с себя 🙂

В*
Виктор *****( Москва)

Думаю,с такой предисторией он что-то изменил

ОК
Ольга Ковалева

надеюсь себя?!

Евгений А.

место для вопроса не хватило?

Людмила Галашина

чем дело-то завершилось ?

Николай Зеленскйи

продолжайте, интересно

ОК
Ольга Ковалева

интереснее от слов перейти к действиям

Николай Зеленскйи

Но лишь только библейский Моисей смог и то за 40 лет воспитать евреев и не обижать своих соплеменников, потому и во власти явной и сокрытой все они

Владимир Владимирович

спс,интересно)

Зоя Кузнецова

и что

Владимир Владимирович

не вся фраза вошла

Pe
Petp

А вопрос?

Рамиль

Эх!На самом интересном месте!!! 😮

Pe
Petp

Ага...)

Рамиль

Похоже модераторы тормознули за превышение лимита символов!

Pe
Petp

Ну да. Так оно и было.