Артур Черняк

Почему браки с проститутками надёжнее? Почему японские девушки проходят курс "гейш" перед замужеством?

Ответы · страница 2
Оксана

а ты был в браке с проституткой?

Артур Черняк

Нет! У меня даже загранпаспорта нет! А при чём тут это? Есть инет!

Оксана

а мозги есть?Такую чушь постить.

Артур Черняк

Мозгов нет. Просто смотрю на друзей которые женаты... Я им завидую! У них всё в порядке!!!

Людмила Державина

вперед...в Японию за женой...

Артур Черняк

Я бы с удовольствием, только разрез глаз не для меня...

Людмила Державина

а тебе какая разница...тебе надежность нужна и опыт гейш....

Артур Черняк

Я не монарх, чтобы жениться по указке......

Людмила Державина

ну если бедняк...сиди и мечтай...

Елена Данилова

Гейши -это не проститутка!!!

Артур Черняк

Согласен! Это умная женщина, способная удержать возле себя мужчину.........

Елена Данилова

Зачем удерживать?? 😕 он что -вырывается???😕

Елена Данилова

Ну так пусть бежит

Елена

Вы из личного опыта?

Артур Черняк

Два товарища женаты уже более 18 лет и ни на какую не променяют их! А я был два раза женат и не жалею, что расстались друзьями... Но я одинок.

Майра

Чтобы дома все было

Друг

Ох ты ж блин)

Андрей Кузьмин

Ни чего подобного, обывательские разговорчики. И Не путайте Гейш и Блядей с проститутками!)

Тамара Ивановна

Нагулялись

Артур Черняк

Ну и зря, на мой взгляд. Разве одной быть лучше?

Тамара Ивановна

Не возможно быть одной. Есть родня,иннет,знакомства. Путешествия и стаж почти полвека. Я вольная пташка.

Тамара Ивановна

А ночью подушка,моя подружка!

Артур Черняк

))))))) Спокойной ночи Вам!

Тамара Ивановна

И вам,со своей второй половинкой! Целую. Тома.

Евгения

Не смешите

Артур Черняк

А это уже от неё зависит! Любая женщина, если захочет, может изменить мужу или другу даже в подъезде собственного дома!!! К сожалению я был любовником и после такого опыта никогда не стану снова!!!

Евгения

Брак с проституткой это жесть. Она никогда не станет другой

Артур Черняк

Ошибаетесь!!! Сильно ошибаетесь!!! Это предрассудки!!!!!!!!!!

Евгения

Артур. Я знаю таких"бывших" проституток. увы. они бывшими не бывают

Артур Черняк

Мне нечего сказать... У каждого свой опыт....