Любопышка

Быть бабой легко: работай себе на двух работах, хорошо выгляди, улыбайся, не вопи, не ной, мозги не выноси, сумки тащи, ничего не проси, протолкни через себя ребёнка размером с арбуз, выпади из жизни на три года, вернись в неё, будь интересной, подтянись. Легче лёгкого.
Можно я в армию схожу, а?

Ответы · страница 4
Дмитрий

Как сказал кто-то из известных:
-- Рожать-это что... попробовали бы они каждый день бриться. 🙂

Наталия Евдокимова

Да и в армию тоже можете сходить,это не уменьшит остальных обязанностей.

Володя Павлухин

а вы думаете в армии легко и носить ничего не надо....ошибаетесь...обмундирование весит 22 кг

Саша Аут

А что. если есть желание, там служат. Хотя зачем Вам это? Радуйтесь своей "легкой" жизни тут

Александр Ожерельев

а можно ты пересмотришь заново что написала им придумаешь другую историю поиска себя?)))

Александр Ожерельев

тогда обуй берцы,возьми автомат и попробуй убить любое живое существо)))

Любопышка

Легко, а начну с бывшего мужа!

Александр Ожерельев

убей их всех-начни с себя)))

Любопышка

Да конечно с себя.... не фига!

Валерий Воронков

не надо, никто тебя бабой не заставляет быть, да если и захочет, вряд ли сможет заставить

Viktor Nnn

можно машку за ляжку, можно козу на возу, можно за х... подержаться. не можно, а разрешите.

Viktor Nnn

не так думал. весь кайф вы мне обломали. там дальше следует - разрешите? - подержите.

Viktor Nnn

давай искать и учить. меня то не возьмут. а ты ишшо могёшь.

Viktor Nnn

ну ну. я на ходу спал первые полгода.

Любопышка

Не привыкать мне спать на ходу, за то в отбой ни кто не достает

Димон Димон

Ни один мужик второй раз служить не хочет,а вы за ребеночком и второй и третий раз идете

Ждун

Поздно уже) нам теперь только вперёд и вперёд. А мужики не поймут в большинстве своём...

Ждун

Коментарии почитала... Чё за мужики пошли...фу...стыдоба...

Реалист (27 Регион)

Из всего вышеперечисленного толькопро арбуз правда, да и то норовите прокесариться.

Любопышка

Вы то все равно этого не можете

Реалист (27 Регион)

Это единственное что не могут мужчины...

Реалист (27 Регион)

Понятно. С мыслями не собралась, фактов убедительных нет, лучше с темы соскочить. Так?😁

Любопышка

Нет, уже на работе😕

Андрей Забиякин

Ни работал,ни тащи,кто вас заставляет то?Вы же сами во всё это лезете!Кто вам виноват?

Любопышка

Лезем, потому что вы не лезете

Андрей Забиякин

Лезете,потому что гордыни очень много!И Бога нет в душе!

Любопышка

Надеюсь вы уверены в том что говорите! Да мы бы с удовольствием не лезли, родила и сиди жди когда все принесут. .. да только таких мужиков единицы, основная масса ноет как тяжело .... вот мы и впрягаемся вам в помощь, что любимому было полегче. .... а вы в свою очередь продолжаете строить из себя жертву.... и так 85%

Андрей Забиякин

Уверен!Так живут те,кто живёт без Бога,не ходят в храмы,решают всё своими силами!В библии сказано-не думайте что вам есть,во что одеться,думайте прежде о душе своей, остальное всё приложится!ПРИЛОЖИТСЯ!

Наташа Белугина

Мне вот только всегда интересно, их, таких баб кнутом бьют, что бы они всё это делали?

Юрий Яркин

Предлагаю почитать книги В. Мегре "Звенящие Кедры России", первая книга "Анастасия".

Леонид Бейлинсон

Если вы захотели стать мужиком-я уверяю Вас вы через пять минут захотите обратно!!!

Леонид Бейлинсон

Я не имею ввиду алкашей...

Владимир Анищенков

Что Вам мешает испытать подобное удовольствие? Только потом не жалуйтесь!..🙃

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

иди, но не забывай, что армия никого не освобождает от каких-либо обязанностей)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну да... Тяжело бабам... Женщинам проще. Особенно когда настоящий мужчина рядом.

Марат Сагадинов

Сходи в армию если возмут,там не легче.будет приставать какой нибудь офицерик

Поничка

И у меня в 18 лет такая ошеломляющшая мысль была, так нет же взяла и замуж вышла

Вадим Кузьмин

Да не вопрос! Нынче всех на контракт принимают. А вот как Вам там понравится...

Sergio

Есть и другой вариант. Бросить своего самца-лоха и найти настоящего мужчину.