Сергей Л.

Знаете что произошло , когда в Париже забастовали все медики? Неожиданно упала смертность населения! Почему так?

Ответы
Тишина До Рассвета

нашла вот: "Оздоровительный эффект забастовок эскулапов наталкивает на еретическую мысль, что наша собственная продолжительность жизни и собственное здоровье находится только в наших собственных руках.
Вот что, оказывается, происходит: когда больных лечат, то на самом деле их калечат. Не всех, конечно, но многих. То есть, существует такое медицинское явление, как ятрогения (от греч. iatros – врач, genea – рождение) – ухудшение здоровья пациентов в результате действия врачей."
http://www.drozdovland.ru/m/index.php?id=2063

Сергей Л.

Ох нехрена себе!!ь! ! Ой, простите, вырвалось! Первый раз такое читаю, а где нашли вы это?

Тишина До Рассвета

тут же есть ссылка на статью
http://www.drozdovland.ru/m/index.php?id=2063
скопируйте и вставьте в строку браузера

Сергей Л.

Та уже так и сделал, может это вранье, нам подсовывают?!

Тишина До Рассвета

думаю. что не вранье. особенно про аптеки. лекарства и прививки. сами врачи признаются в этом.

Валерий Шилов

Однажды я узнал один секрет: человек настолько совершенен сам по себе, что у него есть функция самовосстановления. А медицина - корпорация, наживающаяся на болячках людей, которые этого секрета не знают, либо не верят в него.

Сергей Л.

Либо травят специально, Сноуден подсказывает!

Ма
Маргарита

В оранизме зработало чувство самосохранения. Когда положиться больше не на кого, то происходит внутренняя мобилизация всех сил, и повышается иммуниет, а вместе с ним и другие защитные функции организма.

Сергей Л.

Та стараюсь, так оно не всегда получается, дорогая Рита!

Ма
Маргарита

В таком случае, надо покупать только проверенные препараты, доверять тем производителям, которые зарекомендовали качество своего товара

Сергей Л.

Большое спасибо за совет, Вам!

Игорь Сливинский

что еще раз потверждает мудрую истину. если человек хочет жить то медецинна бессильна

Ма
Маргарита

ну, всякое бывает... у меня год держалось давление 160 не снижалось, я умирала... два года лечили врачи, вылечили полностью, уже два года не повышается... так что и врачам иногда спасибо надо говорить... )

Валентина Мезрина

1)Люди не рассчитывали на помощь из вне и мобилизовали свои внутренние резервы 2)перестали пить синтетические лекарства, которые одно лечат, другое калечат

Сергей Л.

Это и с нами наверное так!

Валентина Мезрина

Конечно!

Сергей Л.

Неужели правда....Тогда нам кердык!

Валентина Мезрина

Только сейчас поняли?

Сергей Л.

Предчувствие было еще тогда....

Галина

С добрым утром!! !Да потому, как медицина умеет чаще всего отправлять на тот свет и чтобы там не было недостатка грешников . в аду .

Сергей Л.

А по мне, залечивают специально, у них же проблема, людей много на земле, озадачились! Просто травят людей, Сноуден подтверждает!

Галина

А вы видно не поняли мой текст .

Сергей Л.

Та согласен же я , просто дополняю ваше, Галочка моя!

Галина

С каких это пор моя ,я никому не продавалась и за деньги не купишь . не в обиду сказано - лесть не по мне . .

Ирина Зубкова

Включается инстинкт самосохоанения,организм понимает,что надеяться не ненакого и мобилизует все свои резервы,как на войне!

Сергей Л.

Возможно!! А возможно людей просто травили!

Людмила Малина Пономарицына

Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Поняли что надеяться не на кого и повысили иммунитет

Сергей Л.

А может просто медики, выполняя задание цру, травят людей!

Людмила Малина Пономарицына

В современном мире все возможно

Сергей Л.

Это сейчас основная версия!

Антонина Вожова

Дали людям шанс выжить без фармы,много пишут,что народ умирает от большого количества лекарств.

Сергей Л.

Да, читал, но там еще сказано что может быть, то есть возможно и не будет побочного?

Антонина Вожова

То есть оно ещё и не полностью опробовано.

Сергей Л.

При соблюдении точного диагноза и правильного приема лекарств-можно избежать сильных побочных эффектов!

Антонина Вожова

Удачи вам и крепкого здоровья!

Сергей Л.

Не болейте вы, еще зима на дворе!

Александр Емельянов - Женат

....У кровати больного - врачи... Глдав.врач - Ну, что, господа.?? Лечить будем,,, или пусть - живёт...??

Сергей Л.

Сразу на поправку пойдет!

Александр Емельянов - Женат

....ха ха ....точно...

Марина *****

Бывают больные, которые нуждаются в уходе врача. И чем дальше врач уходит, тем лучше😄

Сергей Л.

Вот и правильно!

Ир
Ирина

Страх рулит. Станет плохо и никто не придет на помощь, лучше жить долго и счастливо

Сергей Л.

Все намного проще, людей просто травят, добавки в таблетки добавляют, Сноуден поведал!

Ир
Ирина

Понятно🤝🙂

Кирилл Морозов

Это, как в окопах - во время войны заболеваемость простудами стремится к нулю.

Сергей Л.

Что людей травят?

Кирилл Морозов

Люди травят людей - что в этом необычного?

Сергей Л.

Тогда я прав, медики-убийцы!

Кирилл Морозов

Сволочи они.

Сергей Л.

Да, сволочи они!

O X A N A

Патологоанатомы не предоставляли статистические данные, на забастовке были.

Сергей Л.

Я полагаю, что ваш ответ, неудачная шутка!

O X A N A

Я полагаю, что Вы не в курсе значения слова, которое употребляете

Сергей Л.

Тюю, та я вообще дурак!

O X A N A

Нет, просто слово перепутали

Сергей Л.

Ну и слава Богу что так!

Га
Галина

Это какая то байка. Не верю статистике вообще. Знаю как она составляется. 😉

Сергей Л.

А вдруг и правда?

Га
Галина

Ну а если правда.... То не было инфекций по счастливой случайности.

Виктор Шаламов

Потому что платные врачи не лечат, а калечат. Так они больше зарабатывают.

Сергей Л.

Да, я с вами согласен, а другие-нет!

Геннадий Голубев

Да потому что. Моя жена если бы не решила подлечиться, до сих пор бы жила.

Сергей Л.

Вот! Вот как раз поэтому и так!Спасибо за понимание!

**Юля**

Применили нашу поговорку - на Бога (врача) надейся, да сам не плошай... )))

Сергей Л.

Оттож!

Елена Бажан

От стресса, во время которого организм мобилизирует свои силы.

Сергей Л.

Ну можно и так сказать, а по мне, просто не лечили, а травили людей медики, Сноуден рассказал!

Елена Бажан

Так это уже давно на поверхности, и шутка "Ну, что будем лечить или ещё поживете?" - уже не очень шутка. Хотя, конечно, есть ещё отдельные острые случаи, когда медики спасают, но хронические болезни лучше "лелеять" самому. Мне думается, доктор Мясников прав, когда говорит с большого экрана, что ОТ ВСЕХ болезней (сосуды, нервы, кости, кожа, глаза, волосы, ногти, зубы😆, внутренние органы и т.д. и т.п.) лекарства ОДНИ : правильное питание, снижение веса, активный образ жизни, отказ от вредных привычек, культура сна и оптимистичный взгляд на мир! Мало кто из людей следует этим рекомендациям 100%-но. К врачу идут в 40-50-60.... лет, когда уже человек сам довел себя до точки невозврата и уповает на чудодейственную таблетку от врача. Мне нравится, когда Мясников говорит: "А вы пробовали для начала изменить образ жизни?". Нет! Многие не могут отказаться от мяса, продолжают просто жрать всё подряд, не спят ночами, курят-пьют и не довольны властью, смотря новости. ... Ну а Париж. .... там тоже люди, и забастовка - стресс 😊😆😅

Сергей Л.

Да, но смертность сократилась, это главное, от чего такое?

Елена Бажан

Сами же себе и ответили, что врачей сократили, которые травили народ, вот и смертность сократилась (здоровых не прибавилось, конечно).

Сергей Л.

Про жрать все подряд, мне понравилось !

Дайлова Надежда Гомель

Помирать боялись. Спасать-то некому! Вот и нефиг!☝️😄

Сергей Л.

Та может просто травили их медики!

Сергей Л.

Сноуден рассказывал!

Дайлова Надежда Гомель

Ты больше враки слушай.

Сергей Л.

Все возможно!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты же медик и сам знаешь ответ. Не залечили до смерти.

Zmey_Ua. Слава Україні!

У нас нет таких названий. Мы в разных странах.

Сергей Л.

Тут вот уже предупредили, мусор только сортировать, а то по попе дадут"!

Сергей Л.

Вроде сначала на 5 разных, а потом следом уже на семь будет!