Чёрный Кот

-Кукушка,кукушка, сколько мне жить осталось? - Иди нафиг,я не кукушка,а петух! - А чего же тогда кукуешь? - Да это я не кукую, просто я с детства заикаюсь:" Ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ка-ре-ку!" 🐓 (Вы слышали когда-нибудь петуха заику?)

Ответы
Людмила Гладкова

только молчащего..я его "распела",корова в шоке оглядывалась на доярку кукарекающую,зато петух запел,и больше не умолкал)

Тамара Гончарова

Мой петух лет 15 назад выдавал в самом конце своих криков такой фальцет: Киикхь!

Чёрный Кот

это от старости наверное))) он состарился?

Тамара Гончарова

Нет, зарезали. Он дрался неимоверно. В основном нападал на меня, а супруга не трогал. И однажды я махнула назад ведром, чтобы отбить его атаку, но попала ребром донышка по ножке и перебила её...Как он плакал! Но кость была перебита, пришлось зарубить

Чёрный Кот

какая у него несчастная судьба 😪

Тамара Гончарова

Нечего было корчить из себя хозяина.

Tamara Panova

Я слышала в детстве кукушку.И мы ей тоже задавали вопросы когда жила в России.

Сергий Отец

- Ку-ку! Кукушка, Кукушка, а Накукуй Мне Любовь! - А на Ку-Куй тебе Эти Проблемы?

Светлана Агламазова

цыпленки прикольно учатся кукарекать..такие фистулы пускают)

Чёрный Кот

неделю назад

Светлана Агламазова

ух!это он заикался?)

Чёрный Кот

да

Rima Kravcenko

не пришлось.ну может в цирке

Винецкая Клара

нет

Чёрный Кот

жаль

Инна

Увы

Чёрный Кот

))

Лана*Свет

нет

Чёрный Кот

жаль