Ка
Каринка)))

Прозаик... это тот, кто пишет про заик?!...)))

Ответы
Андрей Урусов

Не привыкайте к одиночеству...
Зажав зубами сердца боль...
И даже, если плакать хочется,
Вы грусти объявите бой...

Надев на ножки туфли-лодочки,
Подкрасив губки - шик-модерн...
Пройдитесь лёгкою походочкой...
Назло всем бедам...назло всем...

И пусть все видят и любуются...
И вдруг, наступит тишина...
И мужики все " затоскуются "...
Какая женщина пошла...

Любви все возрасты покорные,
Сойдут с ума от ваших чар...
И будут разговоры вздорные -
Красавица...а я не знал...

Не привыкайте к одиночеству...
Вы - совершенство...красота...
Увидев вас, сказать так хочется -
Какая женщина пошла!...

Ка
Каринка)))

Красивые стихи!!! Спасибо!)

Андрей Урусов

Осколки звезд в твоих глазах
Сияют нежностью и лаской,
Созвездья чувств в немых словах
Мне красят душу алой краской.

И кисть ресниц твоих опять
Вдруг теплотой коснется сердца,
С тобой лишь я могу понять,
Как отворить мне в счастье дверцу.

Ты цветом утренней зари
Закрасишь тень моей печали,
Чтоб искры счастья и любви
В ней никогда не угасали.

С тобой одной могу обнять
Простор космического мира.
И попытаться в нем поймать
Все то, что так неуловимо.

Небесных вод ночная даль
Меня так манит в свою тину,
Прекрасных глаз твоих печаль
Мне дарит пару крыл за спину.

В их глубине я то парю,
То вдруг тону в бескрайнем море,
О, кто бы знал, как я люблю
Ловить тепло в их милом взоре.

Adviser For You

Про́за (от лат. prosa) — устная или письменная речь без деления на соизмеримые отрезки — стихи; в противоположность поэзии её ритм опирается на приблизительную соотнесенность синтаксических конструкций (периодов, предложений, колонов).

Альберт Кононов

Каринка, я советую вам зайти на сайт: "Неизвестный гений"/Литература/Романы/стр. 19 или далее. Почитайте мой короткий роман: "Горн вечного зова" Заодно и отдохнете. Вышлю по почте если пришлете эл. адрес.

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

😊 Или про заек))))) Хочу выставить вопрос: "Что кричал дед Мазай, стуча веслом о борт тонущего Титаника". Самый распространенный ответ был: "Зайцы, ко мне в лодку!!!"

Владимир Зуйков

Писатель пишущий прозой, в переносном смысле-Тот кто лишен возвышенных интересов, занят повседневной, бытовой, материальной стороной жизни.😉😉😉

Ка
Каринка)))

Какая проза!...)))

Анастасия Матвеенко

нет, бедное дитя, это тебе в раздел терминов литературных обратиться надо, там тебе и "прозаик" и "пролирик"расскажут

Ка
Каринка)))

Я там уже была... там скучно...)))

Анастасия Матвеенко

это на любителя мне кажется))

Ка
Каринка)))

На любителя грустилок...)

Анастасия Матвеенко

не всегдааа))))

Ка
Каринка)))

Возможно...)

Владимир Самандаров

проза про икоту-икота икота перейди на Федота а с Федота на Якова а с Якова на всякого,все же стихи получаются

Владимир Нестерчук

Наверное, заик много ,там и тексты с пповтоорением и интервалллллооооммм букв как нужно для зааззаазаики, )))

Виктор Дамаскин

прозаик — Писатель-автор произведений в прозе. прозаик — Писатель, пишущий не стихотворные произведения.

Дмитрий Смирнов

Это настрящий профф в нелегком деле заикания. Pro.Заик. Он не пишет а читает рэп. Очень странный рэп. 🙂

Ка
Каринка)))

Жаль... хотелось бы почитать...

Дмитрий Смирнов

Для вас что-нибудь попробую найти. =))

Ка
Каринка)))

Спасибки... очень рада...)

Дмитрий Смирнов

Стихи совсем детские и глупые только остались. =)) Я стесняюсь их публиковать. Может лучше немного прозы? =)) Любите фэнтези? =))

Ка
Каринка)))

Люблю!...

Алекс Венцель

Просто описываю в виде коротких рассказов различные случаи из жизни. Хотите почитать?))))))))))))))))))))

Ка
Каринка)))

Хочу... скиньте ссылку)

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2 Если вас интересует тема любви , то смотрите разделы "Крутой поворот" и "Всего 15 снов"...

Ка
Каринка)))

Спасибо)

Тастемир Рахимов

... не, это новое течение-проза ИК...ну, как романтизм, критический или социалистический реализм...

Вячеслав Мицуков

Не про заик ,а про заек. Че про заикастых то писать - не интересно..... лучше про животных. ))))))

Ал
Александрович

Не играйте словоблудием... Потратьте время на достойные "человека разумного" действия...

Георгий Ламбоцкий

точно. Только про заЕк.... Анималист одним словом, или как это в литературе называется...

Шум Дождя

Нет... про симпатичных девчонок...
А это где такие интересные часики... у тебя на фотке?

Ка
Каринка)))

Цветочные?..

Юрий Мышковский

а лирик? от проглоченной лиры икает? Проза ? что это за сорт розы под именованием "П"...

Дима Мельник

Да про кого угодно, только строчки по ширине и высоте листа, если по другому это поэт

Максим Суворов

ага, а замполит это заместитель по литературе, а зампотех - заместитель по потехам

Андрей Гусс

Эт-ттт-т-тт-о коттт-ттт-то-рый за-а-а-а-а-ик-ик-ик-а-а-а-а-ет,тьфу!ну заикается,короче!

Ка
Каринка)))

Он самый..)))

Андрей Гусс

А шо?Прандблемы с писателями?Я сам из этих.

Ка
Каринка)))

Никаких проблем..)