Ка
Каринка)))

Прозаик... это тот, кто пишет про заик?!...)))

Ответы · страница 2
Наталья Архипова

это вымирающая особь, которая нужна таким же вымирающим читателям, к сожалению...

Артур Аракельянц

Нет. это Никулин из фильма бриллиантовая рука, когда он пел песню про зайцев.

Анатолий

и про заек - тоже... главное, чтобы форма написания - не стихотворная была...)))

Настя Тонт

Нет, прозаик- это писатель, сочиняющий литературные произведения в прозе

Вовочка (Учениг)

Прозаик - это тот, в ком нет романтики. А что он там пишет, не интересно.

Дмитрий Дмитрий

прозаик это писатель вроде который пишет свои произведения без рифм))

Игорь Владимирович Казанцев

Нет.Это тот кто долго желает сказать своё.Но заикание удлиняет текст

Изумрудный Лорд

Конечно...а неформал...это тот у которого форма тела квадратная...))))))))

Изумрудный Лорд

Вадим Аладьин

приставка про близка приставке пере. Прозаик - самый большой зайка

Олика

это тот кт опишет про заЕк, а тот кто его называл был неграмотен ))

Alexander Frolov

Нет,он в школе не учился- Надо, про -заек ( Зайчишка ты ласковая!!!!)

Alexander Frolov

Рад улыбке, что и хотелось!!!!!!....

Alexander Frolov

Рад улыбке, что и хотелось!!!!!!....

Alexander Frolov

Рад улыбке, что и хотелось!!!!!!....

Alexander Frolov

Рад улыбке, что и хотелось!!!!!!....

Alexander Frolov

Рад улыбке, что и хотелось!!!!!!....

Alexander Frolov

Рад улыбке, что и хотелось!!!!!!....

Alexander Frolov

Рад улыбке, что и хотелось!!!!!!....

Саша Вайт

нет это писатель, сочиняющий литературные произведения в прозе

Ка
Каринка)))

Вы это серьёзно?!.. спасибо!.. не знала!..)))

Светланка Светланка

неееееее, это сам рассказ. а вот тот, кто аффтор- это прозайцист

Валерий Варченко

папа,смотри,дяди пиво пьют с раками!, -нет,то у них такие морды...

Геннадий Митрофанов

Это тот,кто не рифмует написанное. А кто рифмует,тот-поэт. 😊

Гусев Василий

ну да это же русский язык многозначемый и нет его лучше в мире

Евгений Дядькин

а зайки у него с увесистыми ушками и говрорят только о сексе

Алексей Пигулевский

"Я мэр Лужков! - Каких, нафиг, Лужков, здесь Москва!" ))))))))))))))

Valeriy Golubenko

каждый понимает в меру своего интелектуального развития.