Город Грозный

Один дядька нервничал по пустякам и стал заикой, у вас как с нервами?

Ответы
Владимир Шибнев

Видимо, тонкая натура - этот "дядька"...Не выдержал отклонений какой-то идиотки...А у нас с нервами всё хорошо.

Город Грозный

он не выдержал пирамидальный тополь

Александр Тропин

Заикой не становятся от нервничания, там ещё какая-то подоплёка наверняка есть.

Город Грозный

детство там

Александр Тропин

Во -во. в детстве от страха или от комплекса неполноценности бывает, что такой недуг развиввается.

Евгений Крепаков

пока стабильно, но если выбесить, и три часа трехэтажного мата обеспечено.

Город Грозный

это круто

Мусик Тоша

упражнение релаксации помогает) Доволен как слон и спокоен как удав))

Николай Ушаков

Пять капель валерьянки на бутылку виски, и нервы как канаты!

Юрий Фадеев

синдром Туретта не связан с акцентуацией этого дядьки

Иван Хахлин

NHTYBHETV / DFDIT DTKBXZTCNDJ ТРЕНИРУЕМ. ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

золотыя у мане нервы та...спокойнай веся я)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы))? а причем тут вы)? я вас первый раз вижу.. вы предвзято судите меня Девочка)

Город Грозный

мы это мы, мы тут вместе держимся. Тебе не хамили. Телевизор головного мозга видать у тебя

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не сердитесь Бомбистка).. вы хорошая... я только неадекватных людей в чс вношу и то потом выпускаю)

Город Грозный

ага расказывай

Иван Иван

Споспоспооокойные, какакак у ууудаввва.

Иван Иван

Ага.

Юрий Юрченко

Один заика нервничал по пустякам.

Славик

Удав нервно курит в сторонке😃

Рахимжон Абдулхамидов

Норма 😄😃😂😂😁😀

Саша Иванов

У ме ме ме меняняя норм у мя

Лара Орлова

😁👍 у нас в порядке)))

Лара Орлова

а дядька приколол)))))))

Lady Winter 🇷🇺

отлично у меня с нервами

Город Грозный

Вы и не дядька

Lady Winter 🇷🇺

и слава богу.. прошедшие материнство закалены как в боях)))))

Сергей Погосян

Нннннноррммммальннно)))

Александр

Нннннормммммальннннно

Город Грозный

точччняяк

Александр

Волной задело? уменьшите заряд,или кидайте с бОльшего расстояния!я в Вас верю.

Город Грозный

ваууу

Александр

СВД надёжнее...

Город Грозный

вчерашний день

Зиннур (Октябрьский)

Относительно спокойно

Кот Обормот

Успокоительное пью.

Город Грозный

прально

Одинокая Сволочь

пока не заикаемся...

Город Грозный

сволочи потому что

Одинокая Сволочь

наверно...