Город Грозный

Один дядька нервничал по пустякам и стал заикой, у вас как с нервами?

Ответы
Владимир Шибнев

Видимо, тонкая натура - этот "дядька"...Не выдержал отклонений какой-то идиотки...А у нас с нервами всё хорошо.

Город Грозный

он не выдержал пирамидальный тополь

Александр Тропин

Заикой не становятся от нервничания, там ещё какая-то подоплёка наверняка есть.

Александр Тропин

Во -во. в детстве от страха или от комплекса неполноценности бывает, что такой недуг развиввается.

Евгений Крепаков

пока стабильно, но если выбесить, и три часа трехэтажного мата обеспечено.

Мусик Тоша

упражнение релаксации помогает) Доволен как слон и спокоен как удав))

Николай Ушаков

Пять капель валерьянки на бутылку виски, и нервы как канаты!

Юрий Фадеев

синдром Туретта не связан с акцентуацией этого дядьки

Иван Хахлин

NHTYBHETV / DFDIT DTKBXZTCNDJ ТРЕНИРУЕМ. ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

золотыя у мане нервы та...спокойнай веся я)

Город Грозный

с того что ты укров в чс суешь

вы))? а причем тут вы)? я вас первый раз вижу.. вы предвзято судите меня Девочка)

Город Грозный

мы это мы, мы тут вместе держимся. Тебе не хамили. Телевизор головного мозга видать у тебя

не сердитесь Бомбистка).. вы хорошая... я только неадекватных людей в чс вношу и то потом выпускаю)

Иван Иван

Споспоспооокойные, какакак у ууудаввва.

Юрий Юрченко

Один заика нервничал по пустякам.

Славик

Удав нервно курит в сторонке😃

Рахимжон Абдулхамидов

Норма 😄😃😂😂😁😀

Саша Иванов

У ме ме ме меняняя норм у мя

Лара Орлова

😁👍 у нас в порядке)))

Lady Winter 🇷🇺

отлично у меня с нервами

Lady Winter 🇷🇺

и слава богу.. прошедшие материнство закалены как в боях)))))

Сергей Погосян

Нннннноррммммальннно)))

Александр

Нннннормммммальннннно

Александр

Волной задело? уменьшите заряд,или кидайте с бОльшего расстояния!я в Вас верю.

Александр

СВД надёжнее...

Зиннур (Октябрьский)

Относительно спокойно

Одинокая Сволочь

пока не заикаемся...

Одинокая Сволочь

наверно...

Алексей

Пока не заикаюсь

Алексей

👋