🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Человек если дебил...то ему надо об этом сказать....он же не понимает этого

−3
Ответы · страница 2
Андрей Григорьев

Алька, напоминай мне пожалуйста когда не забудешь!!! Наконец-то нормальный человек)

Галина

а как скажете ему об этом--он сразу же это поймет и перестанет быть дебилом.....🤔🤣

Александр Былков

может надо,может нет,может вы в его глазах дебил или я-такое суждение субъективно

Александр Виноградов

Ну скажешь ему. Он если не понимает, то словами не поймет. Только в табло ему дать.

си
сергей ишутин-ст

Я, думаю, что еще больший дебил тот, кто пытается объяснить дебилу, что тот дебил.

Александр Николаевич

а как Вы будете сортировать на дебилов и не дебилов это право Вам дано от Бога ?

Алекс С

не стоит обижать так человека ибо вы сами примеряете на себя больший дебилизм)

Тунгук *

Чаще всего о уме и мудрости говорят те люди которые им совершенно не обладают

S V

Непереговорить ему..не поймёт всё равно...хоть помедленней, хоть попонятнее...)

Алексей

Даже если Вы скажете ему это, он подумает, что Вы о себе, суровая правда жизни!

Юрий Хххх

Скажи....за чем дело дело то стало!! Так всё равно же не поймет!! Дебил однако....

Юрий Хххх

Я понял...попытка не пытка...😉🤣

Человек Из Стали. С Криптона

только дебил скажет дебилу, что он дебил, ибо дебил не понимает, что он дебил.

Дмитрий Александрович

Очень не хорошее поведение у вас на сайте, Алька) зачем опускаться до уровня

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Не всем быть хорошими девочками

Дмитрий Александрович

Ну! Знаете. Есть кто и постоянно так и живут

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Бывает....жизнь иногда жестока

Дмитрий Александрович

Не бывает плохих времен. Бывают плохие люди

Pa
Pavel

Если он дебил и услышит это от кого ни будь,сразу пойдет ответка,а оно надо?

Марго Беккер

нет не понимает и слыышать даже об этом не хочет...считая дебилами других..

Плешко Дмитрий

Это тяжело доказать, он будет сопротивляться, у меня есть такие знакомые,

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Но все же попытаться можно

Плешко Дмитрий

Ну тогда надо иметь железные нервы, либо если не получается выйти в поле и заорать т.е. выплюнуть все что накопилось во время доказательства.

Плешко Дмитрий

Ну тогда надо игнорировать

Плешко Дмитрий

Нет ничего не вожможного

Александр Шапко

Это всё по делам, дебила срашивать, это что в китайскую стену постучаться

Alen Z

Только аккуратненько!-Такие"люди"-злые очень.Могут и навредить физически

Де
Дерсу

Это не имеет смысла. Дебил просто посчитает, что вы завидуете его умищу.

Де
Дерсу

Не секрет, что дураки считают умными именно себя, а всех остальных дураками.

Андрей Четвериков

Понимаете, даже если я дебил, вы не имеете право говорить мне об этом!!

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Я имею право говорить что хочу и кому хочу....