Алексей Бычков

Что за наука такая--саентология?

Ответы
Sl

Основные положения и символика саентологов близки к сатанизму. В России часть саентологических материалов признанны экстремистскими.

Алексей Бычков

Это те,кто находятся в свободной зоне-запрещены.

Sl

Если быть совсем точным, саентология буквально-религиозно-философское учение,целью которого декларируется улучшение человеческих способностей и повышение духовного осознания.В саентологии два течения — Церковь Саентологии и Свободная Зона) Но, в любом случае, как говорил дедушка Ленин- это" Опиум для народа", ну их ... 🙂

Алексей Бычков

Разве улучшение и повышение чего-либо это плохо?

Sl

Типа: цель оправдывает средства?

Sa
Sabrina

ох, это не наука, скорее бездарное религиозное направление, об этом вам лучше почитать в интернете.

Алексей Бычков

www.scientology-moscow.org

Жанетта Сикорская

религиозно-философское учение,изобрел какой-то американский писатель

Ольга Доброскок

А в поисковике набрать? Но мне кажется это , что то из религии .

Вера Игнатченко-Бачевская

Учит жизни. Чуждая, что то сродни сектантской пропаганды.

Валентина Узунова

религиозное течение, секта, Горбачев на нем прокололся

Галина Пронина

Это не наука, это секта фашисткого толка кстати.

Алексей Бычков

В Москве есть офис этой секты фашистского толка на ул.Таганская.

Алексей Бычков

Если ничего не знаешь,то не надо так комментировать!

Галина Пронина

Я изучала курс сектологии.

Ольга Николаева

Это не наука, а учение, причем, вне закона.

Алексей Бычков

Согласен учение,чем она плоха?

Ольга Николаева

В России сектой считается.

Алексей Бычков

В Москве офис есть на ул.Таганская.Офис официальный.

Ольга Николаева

Решением Щелковского городского суда Московской области требования городского прокурора удовлетворены в полном объеме, информационные материалы Рона Хаббарда признаны экстремистскими. В соответствии с требованиями законодательства после вступления судебного решения в законную силу они будут включены в федеральный список экстремистских материалов и запрещены к распространению на территории Российской Федерации.

Ольга Николаева

Счастья Вам))

Ирина Бычкова

религиозно - философская наука (секта)

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Знание знания /околонаучная история/.

Инна Усачёва

по моему это направление в религии

Лара

Это новомодная религия в Америке

Светлана Рыжакова

И от куда у вас такой вопрос???

Светлана Рыжакова

И куда же вы подевались . ?????

Елена Дробчак

это связано с черной магией,,

Ольга Зорик

не наше дело...чужеземное

Жгучая Крапива

Том Круз увлекается ею

Natalia Kendesh

В интернете есть сайт

Алексей Бычков

Www.Scientology -Moscow.org

Dmitri Polak

в гугле забаниле :?

Алексей Бычков

Что это за слова забаниле?

Мария Орлова

это не наука

Мария Орлова

нет....это сборная солянка различных философских взглядов и психологических техник.Ничего принципиально нового.

Из
Издалека

Секта