Алина Н

Хочу тёплый плед с лосями

Ответы
Анастасия Грибанова

любите животных?Библия описывает,какая жизнь бедет под управлением Бога ,:25 Волк и ягнёнок будут пастись вместе, и лев, как бык, будет есть солому, а для змеи пищей будет земная пыль. Не будут делать зла и причинять вреда на всей моей святой горе»,— говорит Иегова.

Диана Кремер

самое лучшее решение этой проблемы - сшить самой)) сама о себе не позаботишься никто не позаботиться)) проверено))

Wow-4Iq

По-моему, с солнышком - теплее!.. А лосей где-нибудь на улице поймать!.. Пара соседей тоже за лосеи может сойти! 😉

Ivan Ridetsky

У меня такой был.Жена разрезала его на две части(каждому по лосю)когда со мной развелась.

Сергей Неважно

Мне бы циновочку в уголочке и лёгкую накидку. мне хватит. не люблю роскошь

Марина

да да, я бредила всю зиму о гетрах, шапочке и варежках с ними же)))

Valery Tsebekov

Ваши желание всегда должно совпадать с вашими возможностями

Oleg Zantpel

Плед можно заказать в инете, а лосей на улице можно найти...))

Оксана Форстман

Это просто - можно купить плед и сходить в зоопарк к лосям)))

Константин Кальк

опппа))))уж лучше вы к нам,,,укрываюсь им)))не отдам!!!!!!!

De
Delusion

за лосей не наю,но тёплый плед магу дать на прокатт))

Юлия Мисюкевич

упс прочитала не поняла лоси на пледе рисунок )))))))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

а ты всё о том же... сколько лосей-то сейчас хочешь?

Николай Куртеев

ну плед понятно, а как в квартире лосей держать? 🙂

Салават Шайсултанов

Потерпи уже недолго осталось весна не за горами

Валентина Сыч

Главное, чтобы не с двуногими, а то затопчут.

Hisako Suzuki

заведите себе джина, исполнит любое желание

Ко
Константин

А лось сохатый должон быть? Аль нет? )))))))))))))

Геннадий Допустим

Ха! Ничего себе желание! Где лосей-то взять?

Людмила Лебедева

мечтать не вредно,раз хотите,значит будет!