Алексей.

Ну ладно, шутки шутками.. Когда там Англия,Франция и Германия нам войну объявят ??? 🤔🤔🤔

Ответы
Alla Lala

когда Путин это дебилам в России объявит и они ему поверят..как всегда.

Кт Мпо Ду.

А ты сука "крутая" войны хочешь?

Алексей.

У диванный воин проснулся.. Похмелись, да хоть чуток историю прочти, да комменты, может прозреешь!!!

Кт Мпо Ду.

Свали шлюха с горизонта.

Алексей.

Долбоёбом родился, долбоёбом и сдохнешь..

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У них новый тройственный союз?

Надежда Рекунова

БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПРИДУМАЛ...🥺

Алексей.

БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПРИДУМАЛ...

Надежда Рекунова

НЕ НАДО НАМ ВОЙНЫ

Алексей.

Да не в войне дело..

Надежда Рекунова

ЗНАЮ ЭТО КАК ШУТКА-НО ЛУЧШЕ ТАК НЕ ШУТИТЬ

Шепот

Завтра в 5 ч утра

Алексей.

Что решили на час дать больше по спать?? ))

Шепот

Таки да😁

Алексей.

😂

Шепот

😛

Марина Цитко

Антанта почти.

Fy
Fyntolog

Хлопотно это

Fy
Fyntolog

Ты хохол наверное просто, а значит петух

Кт Мпо Ду.

Ебло закрой свиненок малолитражный.

Fy
Fyntolog

Ебло у твоей больной мамаши хохол обоссаный, живёшь в помойке и живи и не скули педрило

Кт Мпо Ду.

Даль что до пятака твоего не дотянуться

Fy
Fyntolog

Я тебе в рот насру пидор и обкончаю хохлятская ты морда, Украина это жополизы США и пидорасы которые развалили свою страну, а ваши бабы ломятся в Москву где работают проститутками потому как на другое не способны убогие

Igor Fedaev

Никогда !

Алексей.

Значит правильно перевели, Мы нарушим традиции, ради своих жизней..))))))))

Igor Fedaev

Нет , просто там мужиков не осталось !🙂

Алексей.

😂

Раиса Бобкова

А должны?

Алексей.

Да кто их знает..

Раиса Бобкова

Пусть даже и не думают....

Нинуля

Никогда

Нинуля

Ой он много чего за 20 лет сказал, но ничего так и не сделал

Алексей.

Как же? Тут многие утверждают,что он страну поднял, производство всё наладил и запустил импортозамещение!!

Нинуля

Это какой он производство запустил?))) если бы все было запущено так и импортозамещение не нужно было

Алексей.

Вот и я не знаю.. Я только знаю,что при нём только порядка 80 тыс. предприятий разрушено.. В том числе и у нас...

Нинуля

Вот вот

Ми
Миla

Уже