Ох Уж Эта Йа

Не существует женской измены.Есть либо месть,либо новая любоффь? 🙂

Ответы · страница 2
Игорь Даникович

Это точно.Потому как женщина просто так изменять не будет.Конечно есть индивидуалки коллекций мужских корней...но вообщем ты права

Леся

женщина изменяет лишь тогда, когда нынешние отношения приносят одни разочарования. во всяком случае по наблюдениям психологов

Ох Уж Эта Йа

Однако,наблюдательны)

Леся

неа. люблю читать. натолкнулась как то на научную статью.

Ох Уж Эта Йа

Похвальная любовь)

Ох Уж Эта Йа

Самая чистая любовь- любить себя любимую 🙂

Леся

а то ж! и точно себе не изменю. сплошная идилия.

Ох Уж Эта Йа

Любофная любоффь )))

Виталий Кот

Не существует мужской измены. Есть либо природная тяга размножению (полигамия) либо вышел из дома выпил споткнулся переспал 😉

Светлана Спицина

измена во мщение -полнейшая чушь,ни чего ,кроме разочарования,а любовь....,она придет,сама,надо только надеяться,верить и ждать

Александр Райков

Бред. Без обид... измена - это всегда измена! Значит люди не любят друг друга или не устраивают в постели, вот и хоят куда хотят!

Александр Райков

Владимир Борисов

Месть это точно...Часто обращал внимание на то что женщине это свойственно)
У мужчин как правило таких мыслей не возникает

Анжелика

Нет, измена она и есть измена, причем здесь месть или любовь... Ты уйди сначала, прекрати отношения, потом делай, что хочешь...

Звезда Лады Богородицы

Ну тогда собирай манатки у тебя там будет и новый дом и новая ферари и новые детки и пусть тот с новой любоффью и и кормит!!

Сергей Толстель

Это самооправдание женское. Во всём виноват кто-то другой. только не я. Помните : "Не виноватая я, он САМ пришёл!!!!!" ))))))))))

Максим Юшкевич

ну тогда у мужчин тоже нету измены... Есть либо нехватка секса, либо жена не стоит того чтобы с ней сексом заниматься...

Штефан Гашпарович

Бо хуйло или кайф или обкуреность по такой причине лучше жить здес кде это легалное а немогут ЗАСУДИТЬ за наркотики.

Валерий Шилов

Оправдание для шалавы? А когда выходит замуж по залёту, а бегает к своему трахарю, которого не смогла на себе женить?

Ох Уж Эта Йа

бедная девочка

Эльдонион Лайбайдук

Ты мне мстишь вся такая с соседом, в позе миссионера!!! А я сижу на Багамах и улыбаюсь-вот Вася попал!! Жаль соседа!!!)))

Ох Уж Эта Йа

Ничо так рэпчик...типа талантлива

Эльдонион Лайбайдук

Какой репчик? Этоя написал ответ вам. Неужто на реп похож?????))

Виктор Мирошниченко

Женщина ,по определению не имеет права изменять .иначе она -шлюха ...А должна быть хранительницей домашнего очага ..

Евгений +++

Если жена ушла от мужа - она нашла новую любофф. Если муж ушел от жены - он похотливый козел, который бросил жену )))

Ох Уж Эта Йа

Дадада 🙂

Сёма Резинкин

круто.....................приехали...................есть оправдание блядству.....................проздравляю..................можно гордиться

Ажгерей-Ипа Кучук

Не существует и мужской измены. Это либо просто секс с другой бабой, либо у нее борщ вкуснее. 😜

Ох Уж Эта Йа

Даладна!?!?

Василий Куликов

и опять, нет, не повторяюсь, но именно Вам , и то наверное - Вы уверены, что всем поголовно понятен Ваш вопрос ?

Ох Уж Эта Йа

Думаю нет)) во всяком случае, смайла редко кто замечает))

Лекса

Не имеет значения женская или мужская измена....Значение имеют любовь и верность!....При их наличии измен нет.

Лекса

Жаль сейчас не многие так считают...