Ох Уж Эта Йа

Не существует женской измены.Есть либо месть,либо новая любоффь? 🙂

Ответы · страница 3
I.𝕂öt

не существует измен... есть только людская глупость и игра на доверии и слабость ... повести себя благородно

Павел Романов

нормально завернули,месть-это понятно,а во втором почему бы сразу не признаться?а не быть пойманой на лжи?

Юрий Т

да и мужской тогда нет, либо любовь, либо научный интерес, либо сострадание, либо спортивный интерес и т.д.

Александр Кузнецов

предательство или есть или его нет! ну умереть морально можно умереть один раз - переступив эту черту!

Ох Уж Эта Йа

Философично фесьма...

Александр Кузнецов

ну для меня это правило, которое сформировано уже давно! и это не единственное что важно в союзе! мне философский подход ко всему позволяет взглянуть с разных сторон!

Вячеслав Кузнецов

Типа:Долго не верила мужу,что его спину кошка расцарапала… пока мне собака на шее засос не поставила?

Dr. Specht

да ну, вот новость то.....тогда и мужского пьянства не существует, есть либо начальник, либо теща - говно

Данил Дмитриев

Конечно, только мужики козлы!!! А женщины не могут быть не хорошими? Срусти есть не эту нрешную землю

Царапул Зуб

Женская логика:
Не блядь,а полюбила и дала..
Понравился и дала..
Приглянулся и дала..
Выпила и дала..

Игорь Игорь

Так и мужской не существует, есть только "Ты все не так поняла" и "Блин!!!! сколько же я вчера выпил?")))

Ouin

Ну первое еще ладно, можно списать на месть, обиду, злобу. А вот второе... Это уже... Не хочу ругаться)

Иван Комаров

а потом девочки с такой логикой, будучи одинокими в возрасте кричат, где же вы нормальные мужики???

Владимир Писаренко

ну ну.... когда сама будешь проходить через это хотел бы я посмотреть на твою широкую улыбку... 😠

Ох Уж Эта Йа

Считаете,у меня рога имеются??)

Владимир Писаренко

нет я же вас не знаю но если вы будете проходить через это едва ли ваша улыбка вообще появится на вашем лице

Aн@Toliy К@Тёночкин

люди так хорошо научились оправдывать свои пороки что не чего за собою видеть дурного не хотят!

Minkin Aleksey

Вах вах вах. Как раз угораздило начать смотреть сериал "измены". Похоже вы действительно правы.

Minkin Aleksey

Я прагматик. Пусть Вася работает - а денежки мне.

Ох Уж Эта Йа

Уууууу,хитрая ваша физиономия)

Minkin Aleksey

Ну вот, уже и физиономия. Ладно. Мам буду работаьт, и сам ЗП забирать.

Ох Уж Эта Йа

Ой...маааам?

Ох Уж Эта Йа

Сам с усам?))

станислав погорелов

хорош тот ключ который подходит ко всем замкам но плох тот замок к которому подходят все ключи

Алена Лаврова

Так по логике, то мужской измены не существует, так как слово измена женского рода получается.

*** ***

это и есть измена,дабы изменой считается совокупление с другим человеком (а не женой / мужем)

Кот В Сапогах

Нет такого понятия - новая любовь, любовь она одна, все остальное симпатия и привязанность.

Ма*Дамочка

Ой да правда что ! 😄 есть нехватка мужских сил...и добавка на стороне ))) То бишь измена )))

Сибирский Инквизитор

Мужской тоже, исходя из вашей логики. Да и вообще, "измена" - это когда ты перекурил травы.