Mikl1949@mail.ru Lachin

Есть ли жизнь во Вселенной?????

Ответы · страница 4
W W

вопрос хороший...а вот как ответить на него? 🙂

W W

да нет нифига жизни ни здесь ни там!

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Конечно! Ведь кто-то швыряется метеоритами!..

Grow Growen

Да. Безусловно и однозначно доказано наукой.

Ольга Глазунова

КОНЕЧНО. СМОТРЯ КАК СМОТРЕТЬ НА НАШУ ПЛАНЕТУ

Ar
Armourer

есть ли жизнь вне яблока подумал червячок...

Михаил Сухарев

конечно есть, взять к примеру нашу планету!

Николай Михайлович

Думаю что да. власть господняя безгранична

Мышкина Наталья

конечно.,. по крайней мере наша - точно есть

Ольга Карая

Есть, к тому же, на много разумнее земной.

Федор Тиханов

Рассмешили. )) Более навязчивого предложение, чем Ваше, я еще не встречал. Даже Иеговисты не так навязчивы. ) Что касается ложных теорий и идей, то ваши ни чем не лучше, чем уже существующие на сегодняшний день. Бог "Кузя" и тот не так страшен, ибо он один, а вас много. А вот манипулировать мной, это не так просто. Я выбираю сам, во что мне верить и что более реально, а значит правдиво. У Вас же кроме слов ни чего нет. Вы втягиваете в свою структуру и просите за это заплатить. А это афера , а не помощь человечеству.

Ольга Карая

А какие действия стоят за вашей идеей о плоской Земле и множественности измерений, в которых якобы кто-то живёт и ждёт не дождётся вашего пришествия, дабы навести порядок в из скучной жизни?

Федор Тиханов

Я веселюсь только при мысли, что все то, чему учили нас в школе и вузах - лажа. И я не навязываю ни кому концепцию плоской Земли. Толлю, это да. ) А действия мои простые. Делаю то, чему меня учили. Это и есть конкретная помощь человечеству. )) Даже наш спор и он на пользу всем, кто прочитает нашу переписку. ) И прежде, чем поддастся на Ваши уговоры вступить в ваше сообщество, подумают. )

Ольга Карая

Вы хоть поняли что написали?
"все то, чему учили нас в школе и вузах - лажа", "Делаю то, чему меня учили."
Вот я посмеялась... Уважаемый, Вы бы подумали, как поднять разумность.

Федор Тиханов

Делаю то, чему меня учили в профессиональном училище. Там бреднями не занимались.. Там работать учились. Так, что Ваши смешки не по адресу. А вот в школе точно лажу гнали. История, физика, география, астрономия - лажа. ))

Личность Полноценная

ну на Земле же есть,а она часть вселенной

Солидат Жантасова

конечно и даже думаю.что получше нашей...

Грешнов Игорь

А х.... его знает. Конечно есть. Мы же есть.

Алексей Филяков

а почему нету? она ведь такая огромная:))

Realistka

есть везде, где есть условия для жизни.

Яна Писарова

Во вселенной - есть. В России - нет 😂

Liu K

Пройдись по ссылочке:http://www.otkroveniya.ru

Igor Fedaev

есть , жизнь везде , как и смерть !

Samaya Samaya ***

Ну как минимум на планете Земля!

Виктор Дубилей

Ага ,на улице мухи летают живые .

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

конечно тому доказательство мы