Ал
Александр

Чтобы хоть как—то оживить свадьбу, тамада назвал невесту бл***ю. Чего-то сегодня совсем скучно здесь.

Ответы
Sv
Svetlanka

Сразу видно, что тамада на своем месте…

Снегурочка

Плохой вы тамада, видимо)))))

Ал
Александр

В какой свой слепой глаз ты видишь что я плохой тамада? Я тамадой недыл не когда

Снегурочка

Видимо, оба слепые. Простите, хамства не разглядела. Развлекайтесь.

Ал
Александр

Если с глазами беда и с юмором, то это не значит что надо переходить на личности.

Снегурочка

Не буду извиняться. Если вы с юмором, значит и не обидчивы))

Несс

Обозвать Вас? Развеселить?

Курмет Бешей

это уже не этичный тамада