Посторонним В

Заграница – это где все болтают на каком-то тарабарском языке, едят всякую чужеродную дрянь и поклоняются этим, ну, сами знаете, объектам. Оно нам надо?

Ответы
Timur __

Ну не знаю что у вас за заграница, а у меня - это новые интересные места, разговоры на понятном английском языке, вкусная еда, доброжелательные люди, никакого поклонения к чему-либо... Всё зависит от собственного отношения к миру.

Посторонним В

Та шо выговорите?

Посторонним В

Ой фсё так. С правильным-то отношением...

Timur __

правильно - это понятие относительное..

Посторонним В

Та шо вы говорите?

Посторонним В

Так задумано.

Посторонним В

Шо вы слышите

Посторонним В

Значит у вас глюки

Владимир Ефимов

Где родился, там и пригодился. Это верно и с энергетической точки зрения, ибо человек появляется на свет в той точке пространства, которая нуждается в его энергии.

Посторонним В

Ничосе!

Татьяна Гусева

Владимир, а учёный может иметь такое мнение?)

Владимир Ефимов

Может. Если он не замыкается только на материальных процессах, протекающих в косной природе, а ещё понимает, как развивается Жизнь.

Владимир Ефимов

Коллеги тоже так считают....

Va
Vadim

Ну ты прямо,как в одноименном фильме: он преклоняется перед,как его там,Моцартом (ударение на А)) что касается меня то предпочитаю наши,народные)))))

Посторонним В

😂 группы Ленинград?

Va
Vadim

Нет,там были затронуты фронтовые действия...

Сергей Пастухов

Ну дикари, что с них взять? Может миссионеров туда чтоб иностранцев в истинную веру обращать? А то совсем уже охренели.

Посторонним В

🤗 хорошая мысля!

Де
Дед'уктор

Меня и не тянет. Я бы если тока футбол, хоккей посмотреть, фестивали международные, конкурсы. А так, пофигу

Посторонним В

😁 пральна

Екатерина Плющенко

Заграница это прежде всего другая культура, новые открытия, впечатления и эмоции!

Посторонним В

Ну да, конечно

Альтер Эго

100%! Но надо убедиться, что ничего не изменилось и иногда проверять, как оно там..

Посторонним В

😁 кнтролировать ваш конёк?

Альтер Эго

да везде глаз да глаз нужен!) Чуть отвернешься - уже на люстрах катаются!

Леонид Музафаров

Я лично путешествую исключительно по России и горжусь этим.

Евгений Самсонов

Видно надо.они же заграница.нам этого не понять...Азия-с.

Посторонним В

Азия у нас не везде

Евгений Самсонов

Если там заграница.то остальное Азия-с.

Александр Бутин

Очень надо...И язык далеко не тарабарский... А здесь?

Посторонним В

Да и вы не обляпайтесь.

Александр Бутин

😂Не дождетесь.

Посторонним В

Действительно, что это я? Давно уж замаранный.

Александр Бутин

Каждый судит в меру своей испорченности...Всех благ.

Посторонним В

Ахаха! То-то вы всех дурнями сочли, кто на вас не похож. Свеж и неиспорчен. Все блага и так у меня. Это вы из обделенных. Посему вам благ не желаю. Прощайте так.

Сергей Сергей Журавов

всегда.. пельмени едите? а их придумали китайцы..

Посторонним В

Как бы не так!

Посторонним В

Ваша еда брюква. Наша щи да каша.

Каземир Алмазов

Но можно брать лучшее, а не все дерьмо подряд

Посторонним В

Соображение надобно

Посторонним В

А нету

Каземир Алмазов

😁Мозги не брови, не нарисуешь?

Посторонним В

Ахаха! Увы

Рафаэль Шакуров

заграница нам поможет да . а нет оказывается

Посторонним В

Малохольные они

Рафаэль Шакуров

малохольные то малохольные а весь мир их кормит

Посторонним В

😂 да, парадокс!

Ви
Виктория

зато море у них красивое и люди добрые

Посторонним В

Ага, добрые...

Ви
Виктория

и отдыхается от русского трындежа людей и не видно пьяных морд на улице ив се пристойно

Посторонним В

Ну у нас не видно пьяных морд обыкновенно тоже

Александр Грызлов

Нет не надо, мне остальным их проблемы

Посторонним В

😁 и пральна!

Леонид

Заграница, она и в Африке заграница.

Посторонним В

Да уж!

Александр Митрофанов

Мне - не надо. Поэтому туда и не еду!

Посторонним В

🤗 пральна

Руслан Русланов

Всё детство хотел быть Штирлицем!

Посторонним В

Ахаха! А я все детство хотела за него замуж

Руслан Русланов

Ну если хотели за него замуж, то в ФСБ по возрасту - финиш, остаётся быть представителем "мягкой силы", что также является содействием продвижению альтернативы прогнивающего запада, российским реалиям!

Посторонним В

Переведите пожалуйста

Руслан Русланов

Штирлицу лет много, Анне Чапман - достаточно, во всём мире нас (русскоговорящих мало), а надо не отдыхать, а именно жить. Тогда во всём мире будут изучать один из мировых языков (согласно ООН - русский), клавиатура будет русская, во всём мире будут принимать рубль, ООН будет находится в Уфе и т.д.

Посторонним В

А нафига?

Филосыч

объектам? а каким таким объедкам?

Посторонним В

😂 лучше и не знать

Филосыч

нет, хотим знать! 😡

Вакиль

нет, оно нам не надо. Однозначно.

Посторонним В

😁 точно!